УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Королева Летиция показала стильный летний образ в обуви за 115 евро. Фото

1 минута
20,8 т.
Королева Летиция показала стильный летний образ в обуви за 115 евро. Фото

Королева Испании 48-летняя Летиция вышла в свет в элегантном летнем образе. Она продемонстрировала наряд нежно-голубого оттенка и обувь стоимостью 115 евро (более 3,5 тысяч гривен).

В таком аутфите королева появилась на публике вместе с дочерями на Майорке. Подробней о том, как выглядела Летиция – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Королева Испании для выхода в свет выбрала платье длины миди с запахом светло-голубого оттенка, стильные эспадрильи, стоимость которых составляет 115 евро, а также сумку с принтом. Свой лук Летиция дополнила небольшими сережками, распущенными волосами и нежным макияжем с акцентом на глаза.

К слову, вместе с королевой Испании на публику вышли ее дочери в стильных аутфитах, а также супруг – король Филипп VI.

Летиция с семьей на публике
Обувь Летиции за 115 евро
Летиция показала стильный лук

Коротко о знаменитости:

  • Летиция – королева-консорт Испании, супруга короля Филиппа VI.

  • В 2000 году Летиция получила награду Мадридской ассоциации прессы – Premio Mariano José de Larra. Эта награда присуждается молодым журналистам до 30 лет за выдающиеся профессиональные достижения.

  • В августе 2003 года Летиция стала ведущей ежедневной вечерней программы новостей Telediario на телеканале TVE, где она работала тележурналистом с 2000 года.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Летиция вышла в свет в элегантном и нежном образе. Она надела стильное платье темно-синего цвета и дополнила лук модными аксессуарами.