УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский телеведущий Грубич впервые рассказал, как пережил гибель дочери в ДТП

3 минуты
33,4 т.
Телеведущий Константин Грубич

Украинский журналист, телеведущий Константин Грубич впервые рассказал о том, как пережил трагическую гибель своей дочери Оли в дорожно-транспортном происшествии в Киеве. Девочка умерла в больнице в июле 2014 года.

Детали этого страшного события 53-летний журналист раскрыл в интервью ЖВЛ (1+1). Дочь звезды умерла в 17-летнем возрасте. Она три недели пробыла в коме, но врачам так и не удалось спасти юную пациентку (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Авария случилась, когда Ольга около полуночи возвращалась домой. Неизвестный на автомобиле сбил несовершеннолетнюю на пешеходном переходе.

Константин Грубич со своей дочкой Олей

Грубич признался, что забыть об этом событии он не может. "Это невозможно пережить, с этим надо – я вынужден – с этим жить. Что мне помогает? То, что есть семья, есть жена, которой еще труднее чем мне", – сказал телевизионный ведущий со слезами на глазах.

Долгое время семья знаменитости не комментировала трагедию. "Пусть мне моя жена простит за то, что я вам на это сейчас отвечаю. Оля – это подарок судьбы, что у нас был", – добавил журналист.

Оля Грубич
Дочь телеведущего погибла в результате ДТП

Отметим, что жену Грубича зовут Светлана. С ней мужчина познакомился в 1994 году, на съемках концерта Филиппа Киркорова. Женщина была режиссером некогда популярной передачи "Знак качества" ("Интер"), а Грубич – ведущим шоу.

У пары также есть дочь Влада, которая появилась на свет в 1996 году. Годом позже в семье ведущего родились двойняшки Оля и Ярослав.

Коротко о знаменитости:

  • Константин Грубич – известный украинский журналист и телеведущий, YouTube-блогер. Родился 20 августа 1968 года в Полтаве. Выпускник факультета журналистики Киевского государственного университета имени Тараса Шевченко. Работает на телевидении с 1989 года, когда устроился на УТ-1. С января 2022-го – ведущий передачи "Твій день" на телеканале 1+1.

  • Известный как ведущий "Знака качества" и эксперт "Один за всех", спецкор ТСН. В августе 2006-го стал лауреатом национальной премии "Телетриумф" как лучший журналист-репортер года.

Константин Грубич с котом
Константин Грубич и его жена Светлана
Константин Грубич в телевизионной студии

Как ранее писал OBOZREVATEL, в январе-2022 умер Хадсон Мэдсен – сын голливудского актера Майкла Мэдсена и крестник знаменитого режиссера Квентина Тарантино. Тело 26-летнего парня с огнестрельным ранением нашли на острове Оаху (Гавайи). Причиной смерти называют самоубийство.

Обращение коллектива OBOZREVATEL