УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кондратюк раскрыл правду о приличных гонорарах на "Х-Факторе", "Караоке на майдане" и других талант-шоу Украины

2 минуты
6,2 т.
Кондратюк раскрыл правду о приличных гонорарах на 'Х-Факторе', 'Караоке на майдане' и других талант-шоу Украины

Украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк рассказал о прибыли, которую он получал на украинских талант-шоу, где работал судьей или ведущим. Шоумен подчеркнул, что раскрывать суммы он не имеет права по условиям контракта, однако признался – этих денег хватило, чтобы купить дом и машину.

Об этом Кондратюк сообщил в интервью для YouTube-канала "Давай не будем". Телезвезда отметил, что не работал бесплатно на телевизионных проектах с 2000 года, поскольку считает, что труд всегда должен оплачиваться.

"С 2000-го года я ни в одной передаче не был бесплатно. Мы не говорим о маленьких передачах по типу "Хто зверху?" с Лесей Никитюк и Сергеем Притулой. Там, понятное дело, я участвовал без денег. Но там, где я был членом жюри, ведущим, продюсером, то это, конечно же, оплачиваемая работа. Я достаточно на этом заработал", – поделился шоумен.

О гонорарах Кондратюк всегда договаривался по одному и тому же принципу: он озвучивал свою сумму, а канал – свою. После чего они сходились на "золотой середине", которая устраивала обе стороны.

Кондратюк раскрыл правду о приличных гонорарах на "Х-Факторе", "Караоке на майдане" и других талант-шоу Украины

"Было достаточно, чтобы я работал 7 лет. Я не знаю гонорара ни одного другого члена жюри. Скажу больше, меня это никогда не интересовало. Мой подход, как и подход других артистов, очень прост: вот я хочу за такую-то работу столько-то денег и мы об этом договариваемся с каналом. Они мне плюс-минус столько и платят. За все мои проекты, которые я сделал за жизнь, я ни разу не получал ту сумму, которую я в начале хотел. Это договорной период. То есть мы где-то "встречались" посередине. Но клянусь, я сидел в судейском кресле потому, что меня устраивали эти цены, а не потому, что я хотел сидеть в эфире", – честно рассказал продюсер.

За свой многолетний опыт работы Кондратюк успел побывать в судейском кресле популярных шоу "Україна має талант" и "Х-Фактор", а также 20 лет вел программу "Караоке на Майдане". Последняя оказалось самой прибыльной для шоумена.

"На первом месте по прибыльности находится "Караоке на Майдане". За 20 лет оно дало мне возможность хорошо заработать, построить дом, купить машину. Все остальные проекты и рядом не стояли", – прокомментировал ведущий.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Кондратюк раскрыл, почему создатели шоу "Х-фактор" в 2010 году выбрали на роль ведущей супругу пророссийского олигарха Виктора Медведчука Оксану Марченко. По словам звезды, в начале своей карьеры она не имела влиятельных связей и достигала всего своими силами.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!