УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кондратюк назвал предателей в украинском шоу-бизнесе: Данилко хвалил Путина

2 минуты
191,3 т.
Кондратюк назвал предателей в украинском шоу-бизнесе: Данилко хвалил Путина

Украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк назвал имена известных личностей в шоу-бизнесе, которые, по его мнению, изменили интересам Украины. Под эту категорию подпали артисты, которые сотрудничали со страной-агрессором – Россией, критиковали Оранжевую революцию и т.д.

В частности, Игорь Васильевич задел Наталию Могилевскую, Ани Лорак, Дана Балана и Андрея Данилко. О личном опыте сотрудничества с исполнителями экс-ведущий "Караоке на майдане" рассказал в интервью ISLND TV на YouTube (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

По словам продюсера, в 2004 году телеканал "Интер", транслировавший талант-шоу Кондратюка "Шанс", сотрудничал с "Партией регионов" и активно поддерживал ее.

В частности, Наталья Могилевская в эфире "5 канала" заявила, что вся съемочная команда "Шанса" разделяет политические взгляды Виктора Януковича, что, по словам Кондратюка, не соответствовало действительности.

Кондратюк назвал предателей в украинском шоу-бизнесе: Данилко хвалил Путина

После инцидента с певицей на проекте возникли внутренние скандалы, из-за того, что сотрудники отказывались работать на площадке, а обычные граждане – помогать всем, кто имел отношение к съемкам.

Также он рассказал, что его задело заявление Андрея Данилко, сказанное задолго до 2014 года, в котором он похвалил президента РФ – Владимира Путина.

"Когда-то меня очень резнула одна история. Он давным-давно, задолго до 2014 года, сказал, что ему нравится молодой президент России. Я не понимаю, зачем это говорить публично. Очевидно, он имел тогда в виду историю с Кучмой. Что молодой и активеный – лучше, чем человек, который уже далеко под гору", – сказал гость программы.

Кондратюк назвал предателей в украинском шоу-бизнесе: Данилко хвалил Путина

Также продюсер добавил, что не понимает артистов, ставящих лояльность российского слушателя выше политических взглядов. В частности, он вспомнил Ивана Дорна, который очень хотел поехать на презентацию в клуб Санкт-Петербурга.

"Я называю это овцами, которым все равно, что происходит снизу", – подчеркнул телеведущий.

Кроме того, Игорь Васильевич вспомнил Ани Лорак, которая продолжает жить и гастролировать в РФ, при этом анонсировав тур в Украине. Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Кондратюк назвал Каролину "хв*йдой".

Коротко о звезде:

Игорь Кондратюк – 59-летний украинский телевизионный ведущий, продюсер, шоумен. Родом из села Пригорье Херсонской области. Снялся в телешоу "Караоке на майдане" в роли ведущего (более 1000 выпусков). Женат на Александре Городецкой, воспитывает троих детей: сыновей Сергея и Даниила, а также дочь Полину.