УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Когда за холмом орки": Олег Сенцов показал фото с передовой

2 минуты
8,0 т.
'Когда за холмом орки': Олег Сенцов показал фото с передовой

Украинский режиссер, бывший политзаключенный Кремля Олег Сенцов, сейчас защищающий Украину в отряде спецназначения, поделился новым кадром с передовой. На нем воин в окопе позирует неподалеку от вражеской армии.

Фото появилось на его странице в Facebook. Подписчики пожелали герою силы духа и заверили, что молятся за него и других военных (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В лаконичной подписи к фотографии режиссер вспомнил вымышленный край из трилогии "Властелин колец" и намекнул на победу Украины.

"Когда за холмом орки, а ты скрываешься в местном Шире", – говорится в сообщении.

Сенцов опубликовал кадр из окопа

Напомним, что Шир – родина хоббитов, по сюжету легендарных кинокартин. Одна из подписчиц Сенцова справедливо подметила, что "именно хоббиты, которых никто не воспринимал всерьез, и закончили войну с Мордором".

Подписчики заметили намек на победу Украины

На снимке бывший политзаключенный рашистов сидит в окопе, показывая символ мира двумя пальцами. Заметно, что украинские воины замаскировали место дислокации и готовятся к атакам.

Очевидно, что Олег Сенцов не раскрыл место своего пребывания, а на фото не видно ничего лишнего, кроме земли, деревьев и пленки над окопом.

Фанаты звезды, восхищаясь мужеством и храбростью режиссера и его побратимов, оставили свои комментарии под фотографией.

Фанаты режиссера пожелали ему сил и поблагодарили за защиту

"Спасибо за защиту! Мы победим", "Спасибо! Сил вам и выдержки", "Олег, да хранит тебя Господь, еще Крым освобождать", "Конец истории известен – Мордор будет уничтожен и орки тоже погибнут", "Вся Украина молится за своих защитников. Пусть вас оберегает Всевышний", – говорится в сообщениях.

Как сообщал OBOZREVATEL, во время, свободное от боев за Украину, режиссер пытается поддерживать боевой дух и хорошее настроение своих сограждан. Так, он опубликовал забавное фото, где якобы помочился на Путина.