УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Когда ОНИ исчезают, никто не замечает": Василиса Фролова впервые за четыре месяца высказалась о войне

2 минуты
5,8 т.
'Когда ОНИ исчезают, никто не замечает': Василиса Фролова впервые за четыре месяца высказалась о войне

Известная телеведущая родом из Харькова Василиса Фролова впервые после полномасштабного вторжения РФ в Украину поделилась в соцсетях постом о войне. Звезда поразмышляла на тему того, как много людей, которых мы когда-то знали, незаметно ушли из жизни за последние четыре месяца.

Артистка объяснила, что так долго ничего не публиковала в сети, поскольку "не видела смысла и не имела права тратить время подписчиков на свой контент". Текст о тех, кого забрала война, Фролова разместила на личной странице в Facebook.

"Отрезало и онемело уже как 4 месяца. Не вижу смысла и не имею права тратить ваше время на свой контент. Только постоянно думаю о тех, у кого своего "контента" не было, кто не имел тысяч подписчиков, а жил своим личным… У каждого из нас точно есть такие знакомые. Может, они и имеют свои аккаунты, но заходят в сеть изредка и то, чтобы только посмотреть. Когда ОНИ исчезают, никто не замечает, почти никто не вспоминает. У нас есть сотни знакомых, с которыми мы здороваемся глазами, но не помним, как к ним обращаться. Бывшие соседи, коллеги, какие-то короткие встречи, которые уже и не вспомним толком, но человека, когда увидим, узнаем. Просто сотни знакомых и незнакомых имен в телефонной книге. У каждого есть, например, несколько "Андреев" или "Наташ" с телефонами. Смотришь, чтобы удалить, и не понимаешь вообще, что это могут быть за люди и из какого они были", – поделилась Фролова.

"Когда ОНИ исчезают, никто не замечает": Василиса Фролова впервые за четыре месяца высказалась о войне

Телеведущую пугает тот факт, что многих людей, с которыми ей в жизни приходилось пересекаться ранее, сегодня уже нет в живых, а ведь она об этом даже не знает. Тысячи судеб были разрушены с приходом "русского мира" и среди них, как предполагает Фролова, может быть очень много украинцев из ее прошлого.

"Ужас войны в том, что мы, возможно, никогда не узнаем, сколько наших реальных знакомых погибло. Их автомобили стоят на парковках или их посылки ждут почты, их аккаунты не ждут контента… А мы никогда о них и не упомянем…? Так не должно быть. Слава украинцам!" – подытожила знаменитость.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Василиса Фролова показала себя до и после родов. Звезда поделилась снимками, на которых позировала в одинаковой клетчатой пижаме.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!