УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ненавижу эти цифры": Зарицкая призналась, на сколько похудела за год

2 минуты
32,1 т.
Певица Саша Зарицкая

Украинская певица Александра Зарицкая заявила, что похудела за год на 30 килограмм. Первые 20 она сбросила на телепроекте "Танці з зірками 2021" (1+1), но после вылета из шоу не забыла о спорте и правильном питании.

Своей историей борьбы с лишними сантиметрами солистка группы KAZKA поделилась в интервью в рамках программы "Невероятная правда о звездах" (СТБ). Запись разговора артистки с журналисткой была опубликована на YouTube-канале проекта (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Солистка KAZKA заметно похудела.

Певица рассказала, что после "Танців з зірками" она сделала паузу и некоторое время не танцевала, но теперь возобновила занятия.

На вопрос о том, как она худела, Зарицкая ответила: "Это физические нагрузки. Сейчас я снова начинаю танцевать, и это по три, по четыре часа три раза в неделю". Кроме того, наладить рацион звезде помог личный диетолог.

Когда артистку спросили, каких результатов ей удалось достичь, она сказала: "Ты знаешь, я так ненавижу эти цифры... Но через год это уже минус тридцать".

Напомним, что Зарицкая и ее танцевальный партнер Юрий Мешков вылетели из шоу "Танці з зірками 2021" после 10-го эфира. Последними на проекте для пары стали фольк и самба.

Александра Зарицкая и Юрий Мешков

Коротко о звезде:

  • Александра Зарицкая – 29-летняя украинская певица, участница шоу "Голос країни" (1+1), "Х-фактор" (СТБ), "Танці з зірками".

  • Артистка родом из Харькова, долгое время жила в Одессе. Ее отец –юрист, а бабушка более 40 лет проработала судьей.

  • В 2017 году создала группу KAZKA вместе с певцом по имени Никита Будаш. Спустя год они выпустили первый альбом KARMA.

Александра Зарицкая, солистка KAZKA

Как писал OBOZREVATEL, ранее певицы Настя Каменских и Александра Зарицкая поделились секретами похудения и назвали продукты, от которых нужно отказаться ради стройной фигуры. В частности, они практически не едят сахара и сладостей.

Обращение коллектива OBOZREVATEL