УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кароль в пикантном наряде анонсировала премьеру новой песни. Видео

11,5 т.
Кароль в пикантном наряде анонсировала премьеру новой песни. Видео

Украинская певица Тина Кароль поделилась с поклонниками видео, на котором предстала в пикантном наряде. Таким образом она анонсировала выход новой песни под названием "Скандал".

Соответствующий ролик знаменитость опубликовала на странице в Instagram. Фанаты в комментариях отметили, что ждут не дождутся премьеры (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Так, Кароль появилась в коротком видео в откровенном наряде синего цвета с глубоким декольте. Кроме того, она красиво позировала на камеру с розой в руках.

Ее волосы были распущены и аккуратно уложены, а от аксессуаров певица решила отказаться.

Кадр из нового видео Кароль

Стоит отметить, что поклонники артистки засыпали ее комплиментами и добавили, что с нетерпением ждут выхода новой песни. Сама же Кароль сообщила, что премьера состоится 12 февраля.

"Я уже чувствую, какой это будет разрыв", "Икона", "Офигеть, это будет нереально, очень ждем", "Вау, мне уже нравится", – пишут люди в комментариях.

Кароль засыпали комплиментами
Кароль восхитила новым видео фанатов

Тина Кароль – украинская певица, актриса и телеведущая. Народная артистка Украины. Тренер вокального шоу "Голос країни" и ведущая проекта "Танці з зірками".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Тина Кароль заявила, что решила изменить сценический образ. По ее словам, вскоре перед поклонниками она появится совершенно в неожиданном амплуа.