УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кароль презентовала новую песню "Скандал" и клип в необычном образе. Видео

11,9 т.
Кароль презентовала новую песню 'Скандал' и клип в необычном образе. Видео

В пятницу, 12 февраля, украинская певица Тина Кароль презентовала новую песню под названием "Скандал" и клип на нее. Артистка предстала в неожиданном для всех образе.

Соответствующее видео Кароль разместила на YouTube-канале. Поклонники знаменитости остались в восторге от трека (чтобы посмотреть ролик, доскролльте новость до конца).

Так, ранее Кароль заявляла, что решила изменить сценический образ. По ее словам, это феминистка, сильная, строптивая, танцевальная, немного агрессивная, потому что знает себе цену девушка.

Как написали на официальной странице в Facebook Кароль, песня "Скандал" стал первым синглом ее будущего альбома. Главным смыслом трека является освобождение от собственных преград.

Певица существует в моменте, когда избавление от боли прошлого дарит свободу будущему. Она становится женственной в чувствах и хладнокровной в своих выводах.

Кароль в новом клипе
Новый образ Кароль

Отмечается, что в песне выражена идея обреченных отношений на ровне с надеждой о светлом будущем. Она предлагает ролевую модель не о том, как нужно, а том, как не нужно любить.

"Песня "Скандал" о сильной девушке, которая хочет быть слабой, но только рядом с единственным мужчиной. Лишенная права на взаимную любовь она должна быть сильной, просто потому что так надо", – говорит Кароль.

Кадр из клипа Кароль
Кароль сняла новый клип

После премьеры песни "Скандал" поклонники певицы отметили, что ее образ действительно получился очень горячим и непривычным для всех. Многие оценили "новую Тину" и засыпали ее комплиментами.

"Это совершенно новая Тина, продолжай в том же направлении", "Сколько же в Тине сексуальности", "Это так необычно! Очень приятно смотреть на новый репертуар! Тина большая молодец!", "Не клип, а шедевр! Тина, это просто огонь пожар! Нельзя быть такой слишком красивой и сексуальной! Это незаконно! Клип на повторе просто. Это вау!", – пишут люди в комментариях.

Поклонники оценили клип Кароль
Кароль засыпали комплиментами
Новый образ Кароль понравился поклонникам

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Кароль довела до слез Надю Дорофееву трогательным выступлением с участницей шоу "Голос країни-11".