УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Канье Уэст избил фаната, который попросил у него автограф: детали

2 минуты
1,3 т.
Канье Уэст избил фаната, который попросил у него автограф: детали

Американский рэпер Канье Уэст подозревается в нанесении телесных повреждений фанату, который без разрешения его сфотографировал и попросил автограф. Инцидент произошел в четверг, 13 января, возле одного из ночных клубов Лос-Анджелеса в три часа по местному времени.

Разборки между звездой и прохожим попали на видео, пишет TMZ. После конфликта, закончившегося потасовкой, исполнитель, свирепствуя, накричал на женщину, которая была с ним в заведении (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По данным портала, музыкант ударил поклонника дважды – в голову и шею, после чего пострадавший упал на землю, сильно ударился и не вставал до тех пор, пока Канье не отошел от него.

Очевидцы сообщили источнику, что Уэст попросил группу людей у входа в клуб не фотографировать его и заявил, что они "не понимают, что он сейчас переживает", но фанаты не захотели слушать звезду.

Канье Уэст подозревается в причинении телесных повреждений фанату

Также сообщается, что с рэпером была его двоюродная сестра, отчаянно пытавшаяся успокоить родственника. Именно на нее исполнитель накричал, сказав ей "уходить прочь".

По словам очевидцев, пострадавший мужчина отказался от медицинской помощи, однако правоохранители все равно приехала на место происшествия.

В Департаменте полиции Лос-Анджелеса утверждают, что Канье не арестовали, однако расследование продолжается. Также там сообщили, что в случае подтверждения информации, рэпера может ожидать максимум полгода заключения.

"Дело расследуется как преступление, за которое максимальный срок лишения свободы составляет шесть месяцев", – говорится в заявлении.

В Департаменте полиции Лос-Анджелеса утверждают, что Канье не арестовали

Коротко о звезде:

Канье Уэст – американский исполнитель хип-хопа, рэппер, музыкальный продюсер, композитор и дизайнер. Уэст известен своими резкими высказываниями на разных церемониях и в социальных медиа, что неоднократно приводило к скандалам. Получил признание критиков и его неоднократно называли одним из величайших артистов XXI века.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, авторитетные СМИ, ссылаясь на близкого друга Канье, заявили, что рэпер планирует встретиться с Владимиром Путиным во время российского тура. Позже у Уэста опровергли слухи.