УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Каменских сквозь слезы рассказала о трогательном моменте на концерте в Лас-Вегасе: все увидели, какое сильное горе в Украине

2 минуты
19,4 т.
Каменских сквозь слезы рассказала о трогательном моменте на концерте в Лас-Вегасе: все увидели, какое сильное горе в Украине

Украинская певица Настя Каменских (NK) едва не расплакалась, рассказывая о концерте в Лас-Вегасе во время вручения премии Latin American Music Award. По словам звезды, публика увидела насколько действительно сильное и страшное горе испытывают украинцы.

Об этом Каменских поделилась в интервью программы "Зірковий шлях". Артистка отметила, что ее приняли там очень хорошо. Певица стала представительницей нашей страны в День Украины (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Настя Каменских рассказала о концерте в Лас-Вегасе.

Когда Каменских вышла на сцену с другими знаменитостями, с левой стороны стоял экран, на котором транслировали мини-историю об Украине – разрушенные места, плачущих детей и музыканта в Харькове, который играл напротив разбомбленного дома. Звезда едва сдержала слезы.

Настя Каменских поделилась впечатлениями от общения с американцами.

"Мне очень трудно было. Начиналась песня, мне нужно было вступать и я проглотила слезы", – поделилась певица.

Настя Каменских расплакалась, увидев кадры войны в Украине.

Также Каменских добавила, что всем рассказывала о том, что происходит в Украине – убийствах пожилых и детей, изнасилованиях девочек и мальчиков. По ее словам, Лас-Вегас далеко и люди там мало знают о нашей войне.

"Организаторы все сделали, для того, чтобы посвятить этот день Украине и поддержать ее. Мне было очень приятно, что все спрашивали, как они могут помочь. Я просила помощи и деньгами, и поддержкой. Но самое главное – чтобы нас не забывали. Чтобы это не стало простой статистикой", – отметила звезда.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Каменских поделилась, что ее муж, продюсер и рэп-исполнитель Потап (Алексей Потапенко) во время войны в Украине находится рядом с ней за рубежом и помогает рассказывать правду во всем мире. По ее словам, главная миссия артистов сейчас состоит в том, чтобы очень громко говорить как можно большему числу людей о том, что происходит в Украине.