УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Камалия об общении с "зомбированными" Лорак, Киркоровым и тетей из РФ: я в истерике пыталась рассказать правду. Видео

2 минуты
24,6 т.
Камалия об общении с 'зомбированными' Лорак, Киркоровым и тетей из РФ: я в истерике пыталась рассказать правду. Видео

Известная украинская певица Камалия дала интервью, в котором рассказала, что пыталась донести правду о происходящем в Украине своей тете из Москвы, но в ответ родственница твердила о "бандеровцах" и "нацистах". По словам знаменитости, она была шокирована такой реакцией.

Соответствующее интервью Камалия дала для программы "Зірковий шлях" на телеканале Украина. Певица отметила, что позвонила родственнице в первый день войны, но тетя начала рассказывать о том, что "они спасают украинцев от нацистской хунты" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Какой нацистской хунты? "Ну вас же притесняют, русскоговорящих убивают, у вас там бандеровцы и нацисты". Она просто как зомби. Последний раз я с ней общалась 8 марта. Вместо поздравлений отправила хронику того, что происходит. Но она ответила, что не хочет этого комментировать. Больше я ей не звоню", – рассказала Камалия.

По словам певицы, родственница во время общения говорила, что якобы украинцы сами себя бомбят, но Камалия пыталась доказать, что это ложь.

"Я говорю: "Нет у нас нацистов" и показала видео, на котором видно, что это российские войска, что это их бомбы. В ответ: "Все это монтаж и фейки. Я не верю, потерпите чуть-чуть, мы вас освободим от этих нацистов и будем вместе". Ну что тут говорить, я не знаю. Она как зомби", – сказала певица.

Камалия добавила, что, кроме родственников, пыталась достучаться до российских артистов, которые молчат о войне в Украине. Среди тех, с кем пыталась говорить певица, – Филипп Киркоров и Ани Лорак, однако они не отреагировали.

"Я не слышала, чтобы Ани Лорак хоть как-то высказывалась. Я вижу, что там глухая стена… Я просто в истерике говорила, я спрашивала, я всячески пыталась донести до них эту информацию. Но нет. Там просто зомби-апокалипсис. Такое впечатление, что они все зомбированы", – подытожила Камалия.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Камалия записала эмоциональное обращение к россиянам с призывом выходить на улицы, чтобы прекратить Великую Отечественную войну Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.