УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Камалия и ее дом с золотыми стульями в Лондоне поразили The Telegraph: певицу назвали украинской Леди Гагой

2 минуты
15,1 т.
Камалия и ее дом с золотыми стульями в Лондоне поразили The Telegraph: певицу назвали украинской Леди Гагой

Журналист британского издания The Telegraph остался под впечатлением после того, как пообщался с украинской певицей Камалией в ее доме в Лондоне. Роскошь имения, куда знаменитость переехала после начала полномасштабной войны, вдохновила его на то, чтобы назвать исполнительницу "украинской Леди Гагой".

The Telegraph частично описал декор жилья звезды и ее мужа, пакистанского миллиардера Мохаммада Захура. В частности, журналист рассказал о золотых стульях и мягких подушках (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Их киевская жизнь была полна Bently, частных самолетов и реалити-шоу в стиле Кардашьян", – говорится в посте издания в Instagram.

Во время разговора с артисткой журналист огляделся и изложил свои наблюдения в статью.

"Везде стоят стулья, золотые стулья с леопардовой обивкой. Большие круглые бархатные стулья. Маленькие диваны, длинные диваны. Шезлонги. Пока я также насчитал 56 подушек только в этой комнате", – рассказал он.

The Telegraph назвал Камалию "украинской Леди Гагой"

В роскошном особняке супругов, по их словам, проживают 16 украинских беженцев – друзей, родственников и других украинцев, вынужденных покинуть свои дома из-за нападения России.

"Люди даже спят на диванах. Я, Камалия и дети вместе спим в одной комнате. Все всегда думали, что Камалия такая расточительная, экстравагантная. Она оказалась очень сильной. И в 2014 году отказалась от выступлений в России. А с 24 февраля она перестала говорить по-русски в знак протеста", – рассказал мужчина певицы Захур.

Журналист описал имение звезды

Также знаменитость раскрыла, как борется с пропагандой в РФ. По словам Захура, она вела прямые трансляции и пыталась рассказать своим поклонникам и родным в России о происходящем в Украине, но ей почти никто не верил.

Кстати, читатели The Telegraph не согласились со сравнением Камалии и Леди Гаги, заверив, что артиста не пользуется в Украине такой же популярностью, какую американская певица приобрела в мире.

"Леди Гага? Сколько вам за это заплатили?" "Она почти неизвестна в Украине! Безусловно, не Леди Гага или Кардашьян", "Может она и леди, но не Гага", "Леди Галя, а не леди Гага", "Вам не следует просто копировать прессрелизы, которые вы получаете" , – говорится в комментариях.

Читатели The Telegraph не согласились со сравнением Камалии и Леди Гаги

Ранее OBOZREVATEL писал, что в киевский дом Камалии тоже не стоит без дела. Кто там поселился после переезда звезды – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!