УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Kalush Orchestra теперь будут петь с Козаком Сиромахой: что известно о колоритном артисте

2 минуты
10,0 т.
Kalush Orchestra теперь будут петь с Козаком Сиромахой: что известно о колоритном артисте

Музыкальный лейбл ENKO, который представляет Kalush Orchestra, Alyona Аlyona и других исполнителей, пополнился новым колоритным артистом – Козаком Сиромахой. Аутентичный музыкант будет петь с победителями Евровидения-2022. Вместе они уже презентовали фрагмент нового совместного трека, который буквально взорвал сеть.

О сотрудничестве с новым артистом представители Kalush Orchestra рассказали на своей официальной странице в Instagram. Они заверили, что Козак Сиромаха – это совсем не образ, а настоящий козак, который не пользуется современными гаджетами, а раньше даже не имел документов.

"Он настоящий козак, проживающий в козацком поселении Таромское. Чтобы найти Сиромаху, нам потребовалось две недели и миллион человек, так как он не пользуется телефоном. А до этого у него вообще не было документов, поскольку он считает себя свободным нереестровым козаком и не видит в них смысла. Представляете, его дети не ходили в школу, он учил их сам. Вместе с ними путешествовал, учил читать, считать", – удивили поклонников рэперы.

Kalush Orchestra теперь будут петь с Козаком Сиромахой: что известно о колоритном артисте

Вместе с Сиромахой Kalush Orchestra планируют и дальше популяризировать украинскую музыку и культуру со всеми ее традициями по всему миру.

"Сиромаха – воплощение украинской культуры, духа козачества и просто очень интересный человек! Короче, он был козаком до того, как это стало мейнстримом. И теперь настоящий козак – часть нашего лейбла", – поделились музыканты.

Демо-версия трека "Нумо козаки" покорила слушателей, которые теперь требуют от Kalush Orchestra выпустить полноценную композицию и клип к ней.

Следует отметить, что некоторые украинцы могут помнить Козака Сиромаху по восьмому сезону шоу "Голос країни". Тогда к необычному участнику на слепых прослушиваниях повернулись все звездные тренеры.

Как сообщал OBOZREVATEL, стало известно, кто прячется за костюмом Килиммена – танцора коллектива Kalush Orchestra. Оказывается, в загадочном образе на Евровидение-2022 ездил финалист шоу "Танцуют все" и блогер из Прикарпатья Влад Курочка, также известный под псевдонимом Цыпа. Однако следует пояснить, что настоящий Килиммен не смог поехать в Италию из-за того, что защищает Украину в рядах территориальной обороны Киева.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!