УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Kalush Orchestra исполнили "Щедрий вечір" в США и удивили фанов клипом со Шварценеггером. Видео

2 минуты
15,0 т.
Kalush Orchestra исполнили 'Щедрий вечір' в США и удивили фанов клипом со Шварценеггером. Видео

Победители Евровидения-2022 группа Kalush Orchestra презентовала новый трек "Щедрий вечір". По словам фронтмена Олега Псюка, композиция была выпущена еще в 2022 году, но ролик смонтировали только сейчас. В видео всех украинцев будет ждать сюрприз в виде послания от американского актера Арнольда Шварценеггера.

Клип появился на официальном YouTube-канале бэнда 11 января. Его съемки проходили на улицах Лос-Анджелеса во время благотворительного тура Kalush Orchestra в Соединенных Штатах Америки. Своеобразная интерпретация щедривки покорила украинцев (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Когда мы были в США в туре, сняли видео на одну из наших песен. Чисто на лайте, даже не думали, что получится такой крутой клип. Раньше на этих улицах бегали в игре GTA – San Andreas, а теперь сделали там нашу интерпретацию Щедрівки, + заглянули к Арнольду Шварценеггеру в гости", – написали на своем канале участники Kalush Orchestra.

Kalush Orchestra исполнили "Щедрий вечір" в США и удивили фанов клипом со Шварценеггером. Видео

Находясь в США, музыканты не упустили возможности встретиться со звездой культового фильма "Терминатор". Они обсудили с ним войну в Украине. Селебрити отметил, что группа вдохновляет его, и произнес в поддержку украинцев мотивационную речь.

"Это мощное послание для всего украинского народа. Особенно сейчас, в это очень тяжелое время. Каждый может иметь мечту, и каждый может воплотить ее в реальность", – говорится в начале ролика. В конце клипа Шварценеггер появился со всем составом бэнда, произнеся "Щедрий вечір".

Kalush Orchestra исполнили "Щедрий вечір" в США и удивили фанов клипом со Шварценеггером. Видео

Аудитория Kalush Orchestra была ошеломлена премьерой трека. "Просто бомба трек и клип. Молодцы", "Песня качает, ребята очень крутые. У Арнольда очень хорошо получается говорить на украинском языке", "Парни, вы невероятные! Спасибо вам", "Вот это разрыв! Арнольд в конце затащил", "Арни шикарный. Благодарю вас за упоминание о юности в GTA. Эта песня точно будет в моем плейлисте!" – оставили восторженные комментарии люди.

Как писал OBOZREVATEL, певица Оля Цибульская разозлилась на украинцев, которые до сих пор слушают российских исполнителей. Вокалистка призналась, что не понимает, как соотечественники могут спокойно воспринимать артистов из РФ, когда наша родина каждый день поддается террористическим актам.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!