УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как жена Бруклина Бекхэма выглядела до пластики. Фото Николы Пельтц, на которых ее не узнать

3 минуты
65,4 т.
Как жена Бруклина Бекхэма выглядела до пластики. Фото Николы Пельтц, на которых ее не узнать

После свадьбы с Бруклином Бекхэмом, 25-летняя актриса Никола Пельтц оказалась в центре внимания, а ее внешность обсуждают множество СМИ, задаваясь вопросом, делала ли девушка пластические операции, поскольку форма ее носа, лица и глаз сильно изменились. Это наталкивает на вывод, что трансформация очевидна и супруга Бруклина прибегала к услугам пластического хирурга.

Хотя сама она это никак не комментирует, поклонники уверенны, что знаменитость преображала себя при помощи пластики. OBOZREVATEL решил вспомнить, как Никола Пельтц выглядела до хирургии (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

На волне новости о свадьбе в сети стали выкладывать снимки юной Николы, которая в начале своей актерской карьеры была натуральной брюнеткой, а в течение следующих лет она решила сделать резкую трансформацию и стала блондинкой.

Никола Пельтц - брюнетка.
Никола Пельтц в подростковом возрасте.
Никола Пельтц в детстве.
Никола Пельтц стала блондинкой.

Что касается пластики, то если сравнить ее снимки 10-летней давности с нынешними, они говорят о том, что лицо дочери миллиардера успело побывать под скальпелем пластических хирургов.

13-летняя Никола Пельтц.
Изменения Николы Пельтц.

Никола Пельтц была подростком с брекетами и ямочками на щеках, а ее нос был явно шире и длиннее, чем сейчас. Форма лица тоже изменилась – оно стало меньше и аккуратнее, заметна подтяжка лба и контурная пластика подбородка. Также поменялся и разрез глаз – он стал более вытянутым и "лисьим". Как пишет Celebrity Plastics, губы Пельтц увеличились в объеме.

15-летняя Никола Пельтц.
Изменения Николы Пельтц.

Все эти преображения говорят о том, что Никола Пельтц сделала ринопластику, ментопластику, блефаропластику и колола ботокс.

Никола Пельтц в детстве и сейчас.
21-летняя Никола Пельтц.

Напомним, что Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц начали строить свои отношения в 2019 году. Дочь знаменитого американского миллиардера Нельсона Пельтца старше своего возлюбленного на четыре года. Молодожены обменялись свадебными клятвами в поместье отца невесты в Палм-Бич во Флориде, а теперь, по словам источников, готовятся провести вторую часть свадьбы в Англии.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, как прошла свадьба старшего сына семейства Бекхэмов с актрисой и моделью Николой Пельтц. Торжество в еврейском стиле, на котором присутствовали 500 человек, обошлось в четыре миллиона долларов.