УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как выглядят повзрослевшие сыновья Бритни Спирс. Фото

2 минуты
9,0 т.
Как выглядят повзрослевшие сыновья Бритни Спирс. Фото

В сеть выложили фотографии повзрослевших сыновей певицы Бритни Спирс и танцора Кевина Федерлайна. 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден Джеймс позировали с другом семьи.

Эдди Моралс вспомнил, как держал ребят, когда они еще были "меньше, чем его руки". Фотографию с "племянниками" мужчина выложил на свою страничку в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

"Во время горя, осознание, что у тебя есть семья, вдохновляет жить. Посмотрите на моих" племянников ", которые когда-то были меньше, чем мои руки, а теперь выглядят как боги. Люблю вас, братья", – написал друг Кевина .

Оба они одеты просто и со вкусом. У Шона густая кудрявая шевелюра, а Джейден наоборот носит прямые волосы. На фотографиях они сначала позируют с Эдди, а потом вместе выпивают.

На последних видео, которые выложили в сеть, старший сын играет на пианино. Вероятно, он решил пойти по стопам матери и связать свою жизнь с музыкой.

Кевин и Бритни познакомились в ночном клубе и быстро обручились в июле 2004 года, когда ей было 22, а ему – 26. Свадьба состоялась в сентябре того же года.

После рождения первого ребенка в 2005 муж начал сорить деньгами Бринти, тратя их на стриптизерш. Брак был на грани раскола, однако пара дала отношениям еще один шанс.

Родив второго сына в 2006 году, Бритни подала на развод, ведь Кевин снова ушел в загул по ночным клубам. Судебный процесс сопровождался скандальными интервью бывших любовников, которые поливали друг друга грязью.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Коротко о звезде:

  • Бритни Спирс – американская певица, обладательница "Грэмми", танцовщица, автор песен и актриса;

  • Родилась 2 декабря 1981 года в штате Луизиана;

  • После проблем с психическими расстройствами певица лишена родительских прав и может только видеться с сыновьями.

Сейчас артистка помолвлена с тренером Сэмом Асгари, с которым они недавно сняли странное видео. OBOZREVATEL показывал, как Бритни Спирс танцует с куклой, назвав ее своим первым ребенком.