УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как выглядит Меган Маркл в купальниках: стильные модели. Фото

1 минута
7,1 т.
Как выглядит Меган Маркл в купальниках: стильные модели. Фото

Супруга принца Гарри Меган Маркл тщательно следит за своей фигурой, поэтому раньше до замужества с возлюбленным она часто посещала пляжи. Знаменитость демонстрировала свои формы в откровенных раздельных купальниках.

OBOZREVATEL собрал фото самых ярких бикини герцогини Сассекской (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Одни модели – разноцветные и с принтами, а другие – классические однотонные.

В августе 2017 года Маркл отправилась с друзьями в отпуск, где ее сфотографировали в бикини и шляпе. На некоторых снимках видно, что возлюбленная принца Гарри предпочитает популярную модель купальника – бандо. Звезда выбирает черные или яркие варианты.

В августе 2017 года Маркл отправилась с друзьями в отпуск, где ее сфотографировали в бикини и шляпе

Стоит отметить, что Маркл поддерживает свою форму – занимается фитнесом, бегом и йогой. Также день она начинает со стакана теплой воды с лимоном, которую пьет натощак, и не отказывается от легкого завтрака в виде каши с фруктами. На обед знаменитость выбирает рыбу, мясо или бобовые.

Маркл на отдыхе с друзьями
Маркл любительница ярких принтов

Кроме того, в течение дня супругу принца перекусывает яблоком или пьет смузи, а на ужин выбирает цельнозерновую пасту с сырным или овощным соусом.

Маркл предпочитает классические купальники

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, принцессу Диану миллионы людей по всему миру считают иконой стиля. Леопардовые наряды, короткие велосипедки и сексуальные купальники копировали все модницы.