УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как выглядит дом, в котором прошло детство Кейт Миддлтон. Фото

1 минута
35,4 т.
В сети показали фото дома, в котором жила Кейт Миддлтон

Детство и юность герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон прошли в деревне Баклбери. Вместе со своей матерью Кэрол Миддлтон, отцом Майклом Миддлтоном, сестрой Пиппой Миддлтон и братом Джеймсом Миддлтоном она жила в просторном доме, стоимостью 1,5 миллиона фунтов стерлингов.

Кейт переехала сюда в 13-летнем возрасте. На тот момент особняк стоил в шесть раз больше средней цены на недвижимость в Великобритании, а также более чем в 47 раз превышал среднюю зарплату в Великобритании. Об этом пишет издание Hello Magazine (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

На опубликованных снимках видно, что дом сделан из красного кирпича, а окна выполнены в георгианском стиле. На территории двора также есть ухоженный газон и множество деревьев.

Как выглядит дом снаружи.
Родители Кейт до сих пор живут в деревне Баклбери.

Известно, что все дети Кэрол и Майкла посещали колледж Мальборо, который находится в 40 минутах езды от этого района.

Родители Кейт до сих пор живут в деревне Баклбери. Кроме того, Уильям и Кейт Миддлтон даже пригласили владельца местного паба на свою свадьбу в 2011 году.

Уильям и Кейт с принцем Джорджем.

Также считается, что первенец Кейт принц Джордж провел первые несколько месяцев своей жизни в этом загородном доме.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Кейт Миддлтон вышла в свет вместе со своим 72-летним отцом Майклом Миддлтоном. Они посетили финал Уимблдонского турнира. Стоит отметить, что отец герцогини редко появляется на публике, но такое важно событие он не смог пропустить.