УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как выглядела Риз Уизерспун в 90-х: опубликовано фото

Как выглядела Риз Уизерспун в 90-х: опубликовано фото

22 марта известная голливудская актриса Риз Уизерспун отпраздновала 45-летие. При этом, глядя на нее, мало кто даст ей больше 30 лет.

На опубликованном снимке в Instagram две Риз – одна в совсем еще юном возрасте, стоящая на пороге своей головокружительной карьеры, и вторая, уже зрелая женщина с внушительной фильмографией за спиной и множеством престижных кинонаград (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Свою первую роль в кино Риз Уизерспун получила, когда ей было всего 15. После этого блондинка получала роли регулярно, однако самыми запоминающимися стали ее героини в таких фильмах, как "Жестокие игры" (1999 год), "Блондинка в законе" (2001 год), "Между небом и землей" (2005 год) и многие другие.

Мировое признание к Риз пришло после кинокартины "Блондинка в законе". К настоящему времени в багаже артистки сейчас уже более 40 ролей в разных фильмах.

Сейчас актриса больше снимается в сериалах. Так, за последние два года Риз засветилась в "Большой маленькой лжи", "Утреннем шоу" и в сериале "Повсюду тлеют пожары".

Актриса практически не изменилась внешне за 30 лет

OBOZREVATEL ранее сообщал о рецепте зеленого смузи от Риз Уизерспун. Кроме того, мы писали подборку звездных дочерей, которые невероятно похожи на своих мам. Ава Филлипс настолько успешно копирует стиль Риз, что их бывает тяжело отличить на фото.