УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Как он на нее смотрит!" Видео с солистом Kalush Orchestra и его любимой восхитило сеть

2 минуты
84,2 т.
'Как он на нее смотрит!' Видео с солистом Kalush Orchestra и его любимой восхитило сеть

Пользователей сети восхитило видео с солистом украинской группы Kalush Orchestra, победившей на Евровидении-2022, Олегом Псюком и его возлюбленной Александрой Билобров. Публику умилило то, как трогательно певец смотрит на свою девушку сразу после победы на шоу.

Соответствующий ролик выложила в Instagram общая знакомая пары, а девушка звезды поделилась им в своих сторис. На кадрах после победы группы Псюк обнимал Билобров, держа в руках хрустальный микрофон (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Олег Псюк и Александра Билобров.

"Ааа... Такой момент... Вы только посмотрите, как он на нее смотрит", – написала знакомая влюбленных.

Олег Псюк восхитил публику своим взглядом на Александру Билобров .

Добавим, ранее Александра отреагировала на победу Kalush Orchestra. Она отметила, что не осознает всего происходящего и подчеркнула, что гордится своим любимым.

Олег Псюк и Александра Билобров удивили публику.

"Эмоции переполняют. Так трудно подобрать слова… до сих пор полностью не осознаешь всего происходящего! Сколько усилий, сколько волнений и тяжелой работы! Победа ваша, победа Украины! Олег, я очень горжусь тобой", – написала Билобров.

Также ранее она вместе с Kalush Orchestra побывала в Амстердаме и поблагодарила жителей за поддержку Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL, Стефания, мама Олега Псюка, которой он посвятил песню, победившую на Евровидении-2022, призналась, что была в шоке от того, как сын прославил ее на весь мир. По словам женщины, когда Олег начал писать рэп и соответствующим образом одеваться, она говорила, что так ходят бомжи.