УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как Макс Барских выглядел 10 лет назад: опубликовано фото

2 минуты
1,5 т.
Как Макс Барских выглядел 10 лет назад

В сети показали, как украинский певец Макс Барских выглядел 10 лет назад. Фанаты отметили, что артист практически не изменился за это время.

Соответствующий фотоколлаж появился на официальном Instagram-аккаунте шоу "Зірковий шлях". На архивном кадре Барских позировал с длинными волосами и со слегка отпущенной бородой. Он запечатлен с голым торсом в красной кожаной жилетке (чтобы просмотреть, доскролльте новость до конца).

На втором снимке, который был сделан недавно, можно заметить, что Макс за несколько лет не изменил свой имидж. Певец позировал в черных кожаных брюках и куртке. Свой образ он дополнил белой футболкой и цепочкой на шее.

Макс Барских 10 лет назад и сейчас

"На обоих фото красавчик", "Не вижу изменений", "10 лет назад был Фабрикантом, а теперь уже самостоятельная звезда", "Такой же, как и был. Только сейчас еще более красивый и брутальный", – написали люди.

Поклонники засыпали звезду комплиментами
Поклонники засыпали звезду комплиментами
Поклонники засыпали звезду комплиментами

Коротко о знаменитости:

Макс Барских – украинский певец, композитор и автор песен. В 2008 году прошел кастинг на проект "Фабрика звезд-2", где исполнил каверы на песни Ар Келли "I believe I can fly" и Бритни Спирс "Everybody". Шоу он покинул по собственному желанию.

Как сообщал OBOZREVATEL: