УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как комик стал президентом Украины и лидером военного времени: в США вышел комикс о Зеленском

2 минуты
10,9 т.
Как комик стал президентом Украины и лидером военного времени: в США вышел комикс о Зеленском

Американское издательство TidalWave Comics выпустило глянцевый комикс о президенте Украины под названием "Политическая власть: Владимир Зеленский". В нем в виде графического романа представлена история жизни руководителя нашей страны – от комика до лидера военного времени.

22-страничный журнал вышел в среду, 18 мая. В нем идет речь о том, как Зеленский, который когда-то сыграл роль президента в сериале "Слуга народа", пришел к реальной власти в 2019 году и пообещал положить конец войне России на востоке Украины, пишет Reuters.

В комиксе "Политическая власть: Владимир Зеленский" рассказывается о пути лидера.

Автором комикса выступи писатель Майкл Фризелл.

В США вышел комикс о Владимире Зеленском.

"Кто он? Что им движет? Почему он является подходящим лидером для Украины в данный момент? Это то, что меня интересовало, когда я начинал исследование", – сказал Фризелл.

В США выпустили комикс "Политическая власть: Владимир Зеленский".

Иллюстрации к выпуску создал известный художник Пабло Мартинена, который ранее нарисовал биографии британского футболиста Дэвида Бекхэма, главы ЮАР Нельсона Манделы и экс-президента США Дональда Трампа.

Владимир Зеленский стал героем нового американского комикса.

Интересно, что издатель комикса Даррен Дж. Дэвис имеет украинские корни.

"Политическая власть: Владимир Зеленский" – как актер стал президентом.

"Эта книга очень много значит для меня из-за моего украинского происхождения. Оба моих дедушки и обе бабушки иммигрировали из Украины. Я хотел использовать это средство не только для того, чтобы рассказать историю, но и в то же время как-то пожертвовать на общее дело", – прокомментировал новую работу Дэвис.

Историю жизни Владимира Зеленского издали в комиксе.

Стоимость журнала 7,99 долларов. Часть выручки от продажи будет передана Международному Красному Кресту.

Стоимость комикса о Владимире Зеленском 7,99 долларов.

Как сообщал OBOZREVATEL, продюсер Александр Роднянский, который в течение продолжительного периода жил и работал в РФ, снимет новый сериал "Вся кремлевская рать". В нем повествуется о восхождении Владимира Путина на "престол" главы РФ.