УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кайли Дженнер беременна вторым ребенком – СМИ

2 минуты
1,9 т.
Кайли Дженнер беременна вторым ребенком - СМИ

Американская знаменитость Кайли Дженнер и рэпер Трэвис Скотт вновь станут родителями. 24-летняя миллиардерша беременна от экс-бойфренда, с которым 2 года назад разорвала отношения.

Об этом стало известно из источников, близких к знаменитой семье. Несколько недель назад Дженнер возобновила отношения со Скоттом, подогрев слухи о романе. Инсайдеры утверждают, что Дженнер вскоре станет мамой во второй раз, пишет издание Page Six.

Кайли Дженнер беременна

Также отмечают, что семья Кайли уже знает новость о ее беременности. К тому же на днях Кейтлин Дженнер (отец-трансгендер модели и ее сестер) сообщил в интервью, что скоро вновь станет дедушкой, при этом не называя имен.

Напомним:

  • Об отношениях Дженнер и Скотта стало известно в конце весны 2017 года. Тогда же появилась информация о том, что Кайли впервые беременна.

  • В 2018 году 1 февраля звездная пара стала родителями. У них родилась дочь Сторми.

  • В октябре 2019 года пара заявила, что они разошлись.

  • В начале лета этого года Трэвис Скотт и Кайли Дженнер впервые за 2 года вышли в свет вместе, подогрев слухи о возобновление отношений.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт начали встречаться в 2017 году

Коротко о знаменитости:

  • Кайли Дженнер – американская модель, предпринимательница, светская и медийная личность. Участница телевизионного реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Основательница и владелица компании Kylie Cosmetics.

Кайли Дженнер основательница и владелица компании Kylie Cosmetics

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Кайли Дженнер в тесном бикини поделилась соблазнительными фото. На фото звезда позировала с распущенными длинными волосами в купальнике бежевого цвета, который еле прикрыл ее пышные формы.