УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известный российский продюсер Фадеев пожаловался на бойкот в мире: просто вычеркнули, забрали все

1 минута
47,2 т.
Известный российский продюсер Фадеев пожаловался на бойкот в мире: просто вычеркнули, забрали все

Популярный российский продюсер и композитор Максим Фадеев, работы которого знали и ценили в цивилизованном мире, посетовал, что после начала полномасштабной войны в Украине его лишили всех званий и заблокировали счета. Теперь он не планирует покидать Россию даже для того, чтобы отдохнуть в собственном имении на Бали.

Россиянин признался, что раньше звание и награды на Западе его мотивировали, а сейчас якобы ничего не значат. Такой комментарий раздался в интервью пропагандистам на YouTube (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Продюсер поделился, что до начала войны часто отдыхал за границей, активно строил карьеру в Америке и Европе, а в России у него не было ни одного звания. Однако, не осудив агрессию Кремля, он вызвал резкую реакцию сознательной части мира.

Продюсер имел имение на Бали

"Когда началась вся эта история сложная, я сказал, что Бали, пожалуй, отменяется, и мы остаемся здесь. Я, к сожалению, потерял все регалии на Западе, но вообще, я – профессор музыки. Меня лишили этого звания, лишили звания композитора", – заявил Фадеев.

По словам продюсера, профессиональными санкциями не обошлось, поэтому за границей заблокировали его счета и забрали имущество.

"Есть такой обширный каталог, он в Америке выпускается – "Мировые композиторы". Я там был, но меня просто вычеркнули. У меня забрали все деньги, у меня арестовали все счета – у меня теперь ничего нет. Того, к чему так стремился" , – пожаловался россиянин

Максим Фадеев пожаловался на санкции за границей

Как сообщал OBOZREVATEL, в 2020 году Максим Фадеев был включен в список лиц, представляющих угрозу для национальной безопасности Украины. Причину тогда разглашать не стали.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!