УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известный американский актер потерял сознание прямо на съемках и попал в больницу

1 минута
1,9 т.
Известный американский актер потерял сознание прямо на съемках и попал в больницу

Популярный американский актер, звезда сериала "Лучше звоните Солу" – 58-летний Боб Оденкеркпотерял сознание прямо на съемочной площадке. По предварительной информации, у знаменитости мог случиться сердечный приступ.

Актера немедленно госпитализировали 27 июля, и он до сих пор находится в больнице. Об этом сообщает издание The Guardian.

По словам представителя Оденкерк, команда оказала актеру первую медицинскую помощь и вызвала скорую. Пока неизвестно, был ли он в сознании во время транспортировки в медучреждение.

К слову, Оденкерк играет в сериале "Лучше звоните Солу" главную роль Джеймса Моргана "Джимми" Макгилла, который взял для себя псевдоним Сола Гудмена.

Как выглядит Боб Оденкерк

Коротко о знаменитости:

  • Боб Оденкерк – американский актер кино и телевидения, сценарист, продюсер и режиссер.

  • В 1988 году Оденкерк впервые появился на телевидении: исполнял разнообразные комедийные роли в популярном шоу "Субботним вечером в прямом эфире", за три года появился в двенадцати выпусках. Гораздо продуктивнее была его работа над этой программой как сценариста: 133 выпуска за восемь лет.

  • С 1997 года женат на Наоми Оденкерк, у пары двое детей: Натан Уильям и Эрин Джейн.

Известный актер Боб Оденкерк
Американский актер Боб Оденкерк

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, известного французкого актера Алена Делона доставили в американский госпиталь Нейи-сюр-Сен в пригороде Парижа с подозрением на кровоизлияние в мозг.