УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Изнасиловали, об*ссали, размазали г*вно..." Шеф-редактор "Орла и Решки" показала, что оккупанты сделали с ее домом в Ирпене

1 минута
30,4 т.
'Изнасиловали, об*ссали, размазали г*вно...' Шеф-редактор 'Орла и Решки' показала, что оккупанты сделали с ее домом в Ирпене

Шеф-редактор передачи о путешествиях "Орел и Решка" Маша Суша поделилась с подписчиками ужасающими фотографиями разрушенного дома в Ирпене, который "освободили" российские оккупанты. По ее словам, россияне "изнасиловали дом, об*ссали, растерли г*вно по полу" и поломали то, что не удалось вынести.

Суша добавила в своем Instagram, что ей грустно из-за "освобождения" от многих вещей, впрочем, самое ценное находится не дома, а в сердце. "Самое главное – это то, что мне еще есть кого держать за руку и что у меня вообще эти руки есть", – подчеркнула она (чтобы посмотреть видео, докролльте новость до конца).

Шеф-редактор добавила, что ее дом устоял и не сгорел, в отличие от домов большинства ее соседей.

"Когда понимаешь, что в этих домах были люди... люди, которые держались за руки... Это ужас... Я не знаю, как Россия отмоется от этой крови и отмоется ли", – написала Суша.

Маша Суша показала, что с ее домом в Ирпене совершили российские оккупанты.
Маша Суша показала, что с ее домом в Ирпене совершили российские оккупанты.

Как писал OBOZREVATEL ранее, украинская певица и телеведущая Оля Цибульская поделилась кадрами дома своих родителей в Ирпене, который изуродовали российские оккупанты. По ее словам, женщина рыдала, увидев, что осталось от дома.