УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Из окна внука Михалкова выпала модель: Пунтус пришла в себя и рассказала, что произошло в тот день

40,5 т.
Из окна внука Михалкова выпала модель: Пунтус пришла в себя и рассказала, что произошло в тот день

Российская модель Ксения Пунтус, которая выпала из окна квартиры внука Никиты Михалкова Андрея Бакова, пришла в себя и дала показания следователям.

Как передает Telegram-канал Baza, Пунтус подтвердила слова Бакова о том, что в момент происшествия парень спал и ничего не видел.

Никита Михалков с внуком Андреем Баковым

Читайте: "Это сделали бесы": Садальский разнес внука Михалкова из-за трагедии с моделью

По словам модели, дома у внука Михалкова она часто сидела на подоконнике. В тот вечер Пунтус выпила и, как обычно, села на подоконник.

Однако, как пишет издание, Ксения не смогла удержать равновесие и упала вниз, где и нашли модель.

Ксения Пунтус

Как передает СтарХит, причиной дезориентации Пунтус могли стать препараты, которые девушка, видимо, принимала для похудения – их следователи нашли при обыске квартиры.

"В списке противопоказаний – прием алкоголя. На его фоне велика вероятность возникновения галлюцинаций", – цитирует источник издание.

Ксения Пунтус

Напомним, несколько дней назад Ксению обнаружил дворник. Он рассказал, что услышал хрипы и плач, а когда подошел ближе, то увидел девушку в джинсах и футболке. Ксению Пунтус госпитализировали с многочисленными травмами в Боткинскую больницу.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, как выглядит внук Никиты Михалкова Андрей Баков, из окна квартиры которого выпала Ксения Пунтус.

Смотрите также:

Ксения Пунтус опубликовала фото в постели с внуком Михалкова.

Пунтус удалила постельное фото с Баковым, но показала любовное видео