УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ивлееву засекли с экс-супругом Элджеем на Кипре. Фото и видео

3 минуты
2,2 т.
Ивлееву засекли с экс-супругом Элджеем на Кипре. Фото и видео

Популярная российская телеведущая, блогер Анастасия Ивлеева отдохнула на Кипре вместе со своим бывшим мужем рэпером Элджеем. Пару заметили за ужином в одном из шикарных ресторанов, а также экс-возлюбленные устроили небольшую фотосессию.

Соответствующие фото они опубликовали на личных страницах в Instagram. Рэпер никак не прокомментировал снимок в социальной сети, а Ивлеева в свою очередь, написала: "Кого только не встретишь не в России" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца).

На размещенных снимках Элджей и Настя Ивлеева сидят на корточках у ресторана. Рэпер одет в черную кофту с капюшоном, камуфляжные штаны и шапку, а в своих руках он держал бокал, вероятнее всего с шампанским. Ивлеева позировала в черных штанах и такого же цвета куртке с принтом.

Ивлеева с Элджеем на Кипре.

Экс-возлюбленные становились в разные позы для фотографий. Отметим, что судя по снимкам знаменитости сильно повеселились, поскольку изображение некоторых кадров не удалось сделать четким из-за их смеха, прыжков и танцев.

Настя Ивлева и Элджей повеселились на Кипре.
Экс-супруги вместе на Кипре.
Фотосессия Элджея и Ивлеевой.

Поклонники и звездные друзья бывших возлюбленных обрадовались новым совместным фотографиям и засыпали Ивлееву и Элджея комплиментами. В сети сразу же предположили, что пара воссоединилась, однако официальных комментариев от звезд не было.

"Картина Репина, не ждали", "Лучшие друзья", "Пусть это будет ваше воссоединение", "Ура", "Лучшие", "Шикарные", "Как я рад", "Надеюсь на то, что они сошлись", "Никто не ожидал", "Тусить с бывшим, как отдельный вид искусства", "Вот так нужно разводиться", "Надеюсь, вы снова поженитесь", "А говорила общих фото не будет", "Такие счастливые", "Пора понять, что они не развелись, а это просто пиар", – пишут люди.

Поклонники написали комплименты.
Поклонники написали комплименты.
Поклонники написали комплименты.

Издание People Talk поделилось коротки видео, на котором тайно сняли, как Ивлеева и Элджей поужинали в ресторане Matsuhisa в пятизвездочном отеле Amara Hotel.

К слову, несколько дней назад телеведущая опубликовала фотографию Элджея в Instagram-stories. Она коротко написала на снимке "Йоу".

Телеведущая засветила экс-супруга.

Коротко о знаменитостях:

  • Настя Ивлеева – 30-летняя российская телеведущая, актриса и видеоблогер родом из Разметелево (Россия). Наиболее известна как Instagram-блогер, а также как ведущая программы "Орёл и решка". В 2018 году была соведущей музыкальной премии МУЗ-ТВ. В июне 2021 года стала ведущей музыкальной премии МУЗ-ТВ 2021 вместе с Ксенией Собчак и Александром Реввой.

  • Элджей – 27-летний российский рэпер, хип-хоп-исполнитель родом из Новосибирска (Россия). Прорывом в карьере стал трек "Дисконект" в 2016 году. Среди популярных хитов – "Розовое вино", "Рваные джинсы", "Ультрамариновые танцы", "Минимал", "California", "Lollipop" и другие.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что телеведущая Анастасия Ивлеева опубликовала выпуск дрэг-шоу "Королевские кобры", в котором приглашенной звездой была журналистка Ксения Собчак. Знаменитости удивили зрителей и поклонников танцами и своим поцелуем.