УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Иван Дорн назвал четыре условия, при которых вернется в Россию

2 минуты
12,2 т.
Иван Дорн назвал четыре условия, при которых вернется в Россию

Известный певец Иван Дорн назвал четыре условия, при которых вернется в Россию с гастролями. Это смена власти РФ, извинения всех жителей страны-агрессора перед Украиной, признание границ и независимости нашего государства. Он подчеркнул, что до этого не появится перед россиянами, так как у них нет уважения к нам.

Так артист сказал в программе ЖВЛ. По его словам, это важные условия для всех граждан Украины, которые РФ должна выполнить (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Иван Дорн рассказал, когда вернется в Россию.

"В первую очередь должна власть поменяться. Они должны извиниться перед нашей страной. Вернуть всю географическую нашу позицию и они должны признать нас, как независимое государство. До этого нет, потому что уважения нет", – заявил Дорн.

Также он прокомментировал слухи, которые развевают пропагандисткие СМИ о том, что певец якобы согласен ехать в РФ за большой гонорар.

Иван Дорн объединяет украинцев.

"Такое у меня происходит с 2014 года, когда я начал молчать о личной жизни. С тех пор появились такие слухи, но я научился не реагировать на это и не собираюсь тратить время на оправдания", – добавил Дорн.

На данный момент музыкант поднимает дух на концертах и объединяет украинский народ. Он считает, что это его миссия.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Дорн рассказал о друзьях из России, противостоящих пропаганде Кремля и войне в Украине. Звезда отметил, что они выходили на митинги и даже попадали в СИЗО, но это было безрезультатно. Со временем он перестал их убеждать в необходимости выражать свой протест.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!