УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Элитное авто Федишин обокрали в Киеве. Фото и видео

2 минуты
17,7 т.
У Ирины Федишин сняли фары и зеркала с Porsche

С элитного авто певицы Ирины Федишин украли передние фары и боковые зеркала. Преступление произошло днем, когда Porsche Cayenne стоял припаркованным возле дома украинской певицы в Киеве.

Федишин рассказала, что в обеденную пору оставила машину возле жилища, а сама ушла по делам. Когда она вернулась, автомобиль уже обокрали, пишут "Факты" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

С Porsche Cayenne Федишин сняли фары, а также зеркала

Артистка обратилась в полицию, чтобы найти нарушителей и вернуть имущество. Она отметила, что воры могли попасть на камеры наружного видеонаблюдения, установленные в дворе.

"Я в шоке, потому что фар и зеркал нет. Вызвали полицию и пытаемся разобраться... Здесь вроде есть какие-то камеры и должно быть что-то видно", – сообщила украинская звезда.
Ирина Федишин написала заявление в полицию

По словам Федишин, ее ущерб составил десятки тысяч. Так, только одна фара от Porsche Cayenne стоит около 20 тыс. гривен.

"На ровном месте такая история приключилась", – пожаловалась 34-летняя певица.
Федишин со своим Porsche

Напомним, что несколькими днями ранее артистка и ее муж пострадали от мошенников. Аферисты попались им на сайте BlaBlaCar.

Коротко о звезде:

  • Ирина Федишин – 34-летняя украинская певица, работающая в жанре поп-музыки. Выпустила шесть альбомов. Родом из Львова.

  • В 2018 году принимала участие в 8 сезоне "Голоса країни", но не дошла до этапа прямых эфиров.

  • Замужем за продюсером Виталием Човныком с 2006 года. Пара воспитывает двух сыновей: 10-летнего Юрия и 5-летнего Олега.

Ирина Федишин

Как писал OBOZREVATEL, не так давно Ирина Федишин продемонстрировала фигуру в купальнике, показав кадры отдыха в Турции.

Также певица поделилась фото с поездки в Доминикану. Там она вместе с семьей праздновала день рождения.