УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Страшко" Поплавская сделала модную процедуру и восхитила сеть лицом без макияжа. Фото

3 минуты
87,6 т.
Украинская актриса Ирина Поплавская

Актриса Ирина Поплавская, исполнительница главной роли в украинском сериале "Моя любимая Страшко", сделала ламинирование и покраску бровей. Поклонники творчества украинки сделали ей немало комплиментов и назвали красавицей.

Новые фото Поплавская обнародовала в личном аккаунте в Instagram. На снимках, сделанных дома, она позировала без макияжа.

На актрисе было яркое оранжевое худи и очки с черной оправой. Маникюр звезды повторял цвет кофты.

Брови актрисы до и после популярной процедуры

Судя по всему, после съемок сериала знаменитость решила нова вернуться к своей прежней внешности. Так, брови Поплавской заметно изменились и стали более ухоженными.

Ирина Поплавская с "новыми" бровями
Главная героиня сериала "Моя любимая Страшко" в реальной жизни
"Больно нравится", – лаконично подписала свежие фото украинская актриса.

В комментариях многие пользователи сети обратили внимание на внешность Поплавской. "Красивая, как весна", "Супер!" "Такая уже симпатичная!" – пишут поклонники.

Пост Ирины Поплавской
Звезда получила немало комплиментов
Актрису назвали очень симпатичной
Реакция фанатов на новые фотографии

Коротко о знаменитости:

  • Ирина Поплавская – 24-летняя украинская актриса, получившая популярность после сериала "Моя улюблена Страшко". В своей первой телевизионной роботе она сыграла роль Насти Глушко.

Поплавская в роли Насти Глушко

Напомним, что сериал "Моя любимая Страшко" вышел на телеканале 1+1 в 2021 году. История является адаптацией колумбийского телепроекта "Betty la fea".

Сериал получил хорошие рейтинги и был продлен на второй сезон. Читайте о том, что будет в сюжете, по ссылке.

Моя улюблена Страшко

Как писал OBOZREVATEL, ранее Поплавская показала фигуру в платье с глубоким декольте, а также подогрела слухи о романе с актером Александром Соколовым.

Исполнитель главной мужской роли в сериале "Моя улюблена Страшко" ранее ответил на подозрения фанатов о романе со своей партнершей по проекту.