УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Илона Гвоздева устроила экстремальный сюрприз для подогрева отношений с мужем. Фото

2 минуты
1,6 т.
Илона Гвоздева устроила экстремальный сюрприз для подогрева отношений с мужем. Фото

Танцовщица и хореограф Илона Гвоздева решила добавить разнообразие в отношения с мужем и заказала для него экстремальный подарок. Артистка организовала воздушную прогулку на вертолете над Киевом, не смотря на то, что Иван боится летать.

Такой сюрприз обошелся звезде в 10 тысяч гривен, а полет над столицей длился 30 минут. Первыми эмоциями своего любимого и невероятными видами танцовщица поделилась на странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Такой романтический подарок Илона сделала, чтобы добавить в жизнь пары новые эмоции и "вернуть глазам блеск".

Илона Гвоздева устроила мужу сюрприз
Илона Гвоздева с мужем у вертолета

"Когда в отношениях людей наступает осенняя хандра, нужно срочно создать условия,в которых ваши эмоции заиграют новыми красками, отношения обретут иной смысл, глаза снова заблестят от счастья и улыбка засияет на лице", – поделилась знаменитость.

Утром пара встретилась с профессиональным пилотом, устроившим им незабываемый полет. Он вместе с пассажирами пролетел над островом Водников и мостами Северным, Южным, Дарницким им. Э. А. Патона и Метро. Во время полета Илона и Иван насладились видом на реку Днепр и окрестностями.

Илона с мужем и пилотом
Супруги пролетали над киевскими мостами

На сайте с подарочными сертификатами Bodo сказано, что воздушная прогулка на вертолете R44 стоит 10.5 тысячи гривен.

Полет обошелся Илони в 10 тысяч гривен

Как сообщал OBOZREVATEL, Илона Гвоздева попала в дорожно-транспортное происшествие. Победительница "Танцев со звездами-2018" сняла на свой телефон красную машину, въехавшую в задний бампер ее автомобиля.