УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Холостяк 11": раскрыты главные секреты создания ролика к новому сезону

11,1 т.
'Холостяк 11': раскрыты главные секреты создания ролика к новому сезону

Стали известны подробности съемок проморолика нового сезона популярного реалити "Холостяк 11", премьера которого состоится 5 марта. Так, создатели видео отталкивались от того, кто является главным героем шоу.

31-летний бизнесмен Михаил Заливако любит животных, поэтому в ролике решили снять котенка. Об этом сообщает издание "Единственная" (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Согласно сюжету, герой очень торопится на свидание к любимой, за которой он пришел на проект "Холостяк". Он собирается сделать ей предложение, но вдруг он попадает в огромную пробку. Герой начинает немного волноваться, ведь любимая его ждет.

Но даже в этих обстоятельствах "Холостяк" замечает на дороге беззащитного котенка. В результате он спасает его и вместе с ним дальше едет к любимой.

Отмечается, что такой поступок говорит о том, что какие бы большие цели Михаил не ставил перед собой, на пути к ним он всегда выберет человечность и не пройдет мимо нуждающегося.

Кадр со съемок проморолика "Холостяка"

Кроме того, для съемок проморолика задействовали больше 50 автомобилей. У каждого водителя была рация и они следовали командам режиссера. Как стало известно, все кадры удалось снять со второго дубля.

Также создатели видео добавили, что маленький котенок не успел ни замерзнуть, ни испугаться. На точку места съемок разместили подстилку, чтобы животному было комфортно. Отмечается, что "Холостяк" сразу же понравился котенку, так как в конце ролика он неожиданно поднял голову и очень мило посмотрел на мужчину. А когда Михаил взял его на руки – он сам мяукнул.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее вероятная бывшая девушка главного героя реалити "Холостяк 11" – бизнесмена из Харькова Михаила Заливако – обнародовала подробности их отношений и назвала мужчину "закомплексованным нарциссом".