УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Холостячка" Мишина в романтичном мини-платье заговорила об эгоизме и любви к себе

2 минуты
24,2 т.
'Холостячка' Мишина в романтичном мини-платье заговорила об эгоизме и любви к себе

Героиня первого сезона реалити "Холостячка" (СТБ) Ксения Мишина поразила подписчиков новым романтическим образом в розовом мини-платье. Пост актриса посвятила эгоизму и любви к себе.

Нежным кадром она поделилась в своем Instagram. Подписчики оценили наряд артистки и выразили свое восхищение в комментариях (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Мишина позировала в ярко-розовом платье с цветочным принтом, подчеркнув стройную талию кожаным поясом. Ее волосы были уложены в так называемую "мокрую прическу", когда пряди выглядят влажными за счет избытка стайлинговых средств.

Вечерний макияж подчеркнул голубые глаза актрисы, а на губах была нюдовая помада. Под постом звезда раскрыла различия между эгоизмом и здоровой любовью к себе.

Ксения Мишина поразила подписчиков новым романтическим образом

В частности, по мнению экс-"холостячки", эгоист всегда выбирает себя и не меняет свою позицию, даже если причиняет вред и ущерб другим. Зато здоровая любовь к себе предполагает бережное, внимательное и осознанное отношение к окружающим.

Актриса отметила, что часто встречается с лицами, некорректно трактующими эти два понятия.

"Изучая людей, я часто встречался с непониманием этих моментов. Любить себя – доверять своим потребностям. Такой человек, выбирая себя – множит эту любовь и доверие, ее становится больше, люди начинают к нему тянуться.", – сказано в посте.

Мишина позировала в ярко-розовом платье с цветочным принтом.

Подписчики знаменитости оценили чувственный образ и согласились со словами. "Королева мира", "Вам очень подходит этот образ", "Красивая. Я даже не сразу узнала", "Спасибо, за полезный пост. Фото невероятно шикарное", – написали они.

Подписчики знаменитости оценили чувственный образ

Коротко о звезде:

Ксения Мишина – 32-летняя украинская актриса театра и кино родом из Севастополя. Участвовала в шоу "Танцы со звездами" в паре с хореографом Евгением Котом, где они стали победителями. В 2020 году стала первой "холостячкой" на телеканале СТБ. В финале реалити-шоу выбрала комика Александра Эллерта. Однако с июня 2021 пара не вместе.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что Ксения Мишина впервые назвала имя отца своего 9-летнего сына. Актриса не общается с ним из-за угроз и агрессивного поведения.