УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ксения Мишина впервые назвала имя отца своего 9-летнего сына

2 минуты
61,5 т.
Ксения Мишина впервые назвала имя отца своего 9-летнего сына

Украинская актриса кино и театра Ксения Мишина впервые назвала имя отца своего 9-летнего сына Платона. Участница первого сезона "Холостячки" (СТБ) сказала, что его зовут Александр.

Также звезда подчеркнула, что он никогда не видел мальчика, потому что не проявлял интереса к жизни своего наследника. Об этом стало известно из интервью Ксении на YouTube- канале DOROTYE (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Мой первый муж – Саша, мой отец – Саша. Отец Платона – Саша. В общем, у меня очень много Александров в жизни, причем, судьбоносных", – призналась "холостячка".

Ксения Мишина впервые назвала имя отца своего 9-летнего сына Платона

Из-за натянутых отношений между Ксенией и Александром актриса не позволяет школьнику общаться с отцом. Однако, по ее словам, Саша всего раз приходил с требованием показать сына, но был в нетрезвом состоянии, поэтому встреча не состоялась.

"Он пытался прийти пьяным в мой театр, спустить меня с лестницы за волосы и кричал "Где мой сын". Потом звонили какие-то его адвокаты и угрожали лишить родительских прав", – вспомнила Мишина.

По словам Мишиной, и Саша всего раз приходил с требованием показать сына

Артистка не против, чтобы Александр в будущем общался с Платоном, однако настаивает, что встречи должны нести позитив, а не угрозы и крики.

Из-за натянутых отношений между Ксенией и Александром актриса не позволяет школьнику общаться с отцом

Также звезда добавила, что ее сын неоднократно пытался поинтересоваться, где его отец и почему их семья не полная, но Ксения всегда в положительном ключе рассказывает об отношениях с бывшим и подчеркивает, что у Платона есть папа, просто они не живут вместе.

Как сообщал OBOZREVATEL, в том же интервью Ксения призналась, что обдумывала возможность переезда в Россию. Артистка хотела учиться в Москве.

Коротко о звезде:

Ксения Мишина – 32-летняя украинская актриса театра и кино родом из Севастополя. Участвовала в шоу "Танцы со звездами" в паре с хореографом Евгением Котом, где они стали победителями. В 2020 году стала первой "холостячкой" на телеканале СТБ. В финале реалити-шоу выбрала комика Александра Эллерта. Однако с июня 2021 пара не вместе. Воспитывает сына Платона, которому 9 лет.