УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Хочу на фронт": Потап заявил, что планировал отправиться на войну

1 минута
20,8 т.
'Хочу на фронт': Потап заявил, что планировал отправиться на войну

Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко заявил, что планировал вернуться в Украину из Испании, где музыкант находился с начала войны, и отправиться на фронт. Однако отец знаменитости посоветовал сыну для начала записаться в тероборону.

Именно это, как заверил Потап, он и сделал – заочно записался в ТРО. Об этом артист рассказал в эксклюзивном интервью ЖВЛ (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

"Я сказал отцу: "Хочу ехать, хочу на фронт, на передовую". А он отвечает: "В тероборону запишись для начала". Я говорю: "Запиши меня в тероборону". Так я заочно записался в тероборону. И решил, что буду делать дальше то, что умею. Доносить информацию об Украине", – поделился певец.

"Хочу на фронт": Потап заявил, что планировал отправиться на войну

После этого Потап решил, что будет работать на культурном и информационном фронте в разных уголках мира. Он организовывал и участвовал в благотворительных концертах, активно распространял в соцсетях, где за ним следит больше 2 млн подписчиков, правду о преступлениях российских оккупантов и лжи пропагандистов, помогал ВСУ финансово.

Однако пребывание Потапа за границей, куда он улетел с Настей Каменских на отдых еще до 24 февраля, разочаровало многих украинцев, которые ожидали, что кумир вернется на родину в столь непростое время. Музыкант сделал это в сентябре.

Ранее OBOZREVATEL писал, что в первые дни полномасштабной войны Потапу позвонил известный российский ведущий, который со слезами на глазах просил прощения от всего российского народа. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!