УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хлывнюк объяснил, почему он не гордится быть украинцем: в первую очередь я человек

1 минута
17,5 т.
Хлывнюк объяснил, почему он не гордится быть украинцем: в первую очередь я человек

Известный певец и лидер "Бумбокса" Андрей Хлывнюк заговорил о патриотизме и заявил, что не гордится быть украинцем. Артист объяснил свою позицию и сказал, что в первую очередь он человек.

Таким образо певец ответил на вопрос Дмитрия Гордона на YouTube-канале журналиста. Он назвал себя патриотом (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Андрей Хлывнюк объяснил, почему он не гордится быть украинцем.

"И да, и нет. Нет потому что, если б я был американцем, французом, итальянцем я бы тоже гордился. Я горжусь тем, что я человек. В первую очередь, я человек, во вторую уже мужчина, украинец, добытчик, защитник. Я патриот своей страны и протестный национализм мне тоже присущ", – заявил Хлывнюк.

Музыкант добавил, что видит огромное количество людей разных этносов, которые считаются себя украинскими патриотами и он ими гордится.

Как сообщал OBOZREVATEL, Хлывнюк высказался по поводу жителей России, напавшей на нашу страну сто дней назад. Он заявил, что презирает их и назвал людей главы страны-агрессора Владимира Путина упырями.

Также OBOZREVATEL писал, что ранее Хлывнюк, получивший в марте ранения в результате минометного обстрела, показал шрам, который у него остался на лице. Поклонники певца заметили, что в его глазах много боли.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!