УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Херд прогнозируют крах актерской карьеры после проигрыша Деппу в суде

2 минуты
15,6 т.
Херд прогнозируют крах актерской карьеры после проигрыша Деппу в суде

Западные эксперты прогнозируют американской актрисе Эмбер Херд крах ее карьеры после проигрыша бывшему мужу, голливудской звезде Джонни Деппу судебного дела о клевете. Кроме этого актрисе грозит банкротство, поскольку у нее нет средств, которые она обязана выплатить Деппу.

"Херд сталкивается с множеством проблем в свете поражения в суде. С точки зрения ее карьеры, голливудские боссы вряд ли будут рассматривать ее для дальнейших ролей. В финансовом плане актриса и свидетели намекали на ее денежные проблемы, тогда как огромная поддержка Деппа может привести к того, что бренды и компании будут избегать ее", – пишет The Daily Mail.

Журналисты отмечают, что британский эксперт по PR Марк Борковски сказал: "Для Херд в Голливуде нет пути назад. Если вы сидите там и снимаете фильм или думаете о ее участии, собираетесь ли вы нанять ее? Посмотрите на огромный резонанс по поводу "Аквамена 2". Судебное заседание загрязняет любую репутацию".

Борковски подразумевает петицию за то, чтобы Эмбер убрали из фильма, которая во время судебного заседания набрала более 4 миллионов подписей.

В свою очередь бывший юрист по вопросам развлечений Мэтью Беллони, который пишет о бизнесе Голливуда, отметил, что обе звезды будут работать, но для этого нужно время. По его мнению, большие киностудии не будут спешить подписывать контракты с актерами, имеющими такую публичную славу.

"Я думаю, что результаты достаточно четко показывают, что Джонни Деппа точно можно нанимать, и что для продюсерской компании было бы рискованно нанять Эмбер Херд из-за резкого падения, которое она имела с начала судебного разбирательства", – подчеркнула в свою очередь исполнительный директор Spotted Media Джанет Коменос.

Эмбер Херд прогнозируют крах актерской карьеры после проигрыша Деппу в суде

Как писал OBOZREVATEL, Депп выиграл судебное дело о клевете против Херд и добился компенсации в 15 миллионов долларов. Присяжные пришли к выводу, что актриса "действовала со злым умыслом" и оклеветала бывшего мужа, а ее заявления были ложными.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!