УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Х-фактор-9": Шуров высказался о захваченных Россией украинских моряках

37,8 т.
'Х-фактор-9': Шуров высказался о захваченных Россией украинских моряках

Украинский музыкант, лидер группы Pianoбой Дмитрий Шуров во время второго прямого эфира "Х-фактор-9" поддержал украинских моряков, попавших в плен россиян.

После выступления подопечной Олега Винника Полины Полонейчук, которая спела хит Земфиры "Ариведерчи", Дмитрий Шуров не смог смолчать, и вспомнил об обстреле Россией украинских кораблей и захвате военнопленных.

После припева "Корабли моей гавани", музыкант сообщил, что он вернулся из Одессы и не смог смолчать о том, что сейчас волнует всю Украину.

Читайте: Рада приняла введение военного положения

"Я понимаю, что это развлекательное шоу, но я не могу не сказать о том, что у нас попали в плен украинские моряки, и в Одессе из-за этого не слишком веселое настроение. И я хочу, чтобы они как можно быстрее вернулись домой, и чтобы мы могли через музыку наслаждаться жизнью. Я очень надеюсь, что они вернутся к своим близким, и мы снова сможем наслаждаться музыкой и "Х-фактором", потому, что сейчас я не очень могу это делать", - отметил артист.

Как сообщал OBOZREVATEL, Народная артистка Украины София Ротару отказалась от участия в российском концерте "Песня года-2018" после введения в Украине военного положения.