УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Группа KAZKA выпустила душевный трек к украинскому сериалу "Моя любимая Страшко". Видео

2 минуты
1,0 т.
Группа KAZKA выпустила душевный трек к украинскому сериалу 'Моя любимая Страшко'. Видео

Популярная украинская группа KAZKA презентовала новую песню под названием "Цілувати тебе", которая стала главным саундтреком к сериалу "Моя любимая Страшко". Сингл посвящен борьбе с буллингом и хейтом в соцсетях.

Композиция отличается от предыдущего репертуара группы. "Цілувати тебе" – история о любви к людям, окружающему миру и любимому человеку. Соответствующий ролик с песней опубликовали на официальном YouTube-канале коллектива (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Работа над саундтреком – настоящий эксперимент для KAZKA, ведь по звучанию трек отличается от предыдущего репертуара группы. Хотя песня остается в поп-жанре с элементами электро-фолка, "Цілувати тебе" звучит более широко и открыто.

По словам солистки Анастасии Зарицкой, создание песни группа восприняла как челлендж. Обычно коллектив работает с совсем другим саундом, но в этот раз по традиции музыканты использовали украинские народные инструменты и музыкальные мотивы в современном прочтении.

Группа KAZKA презентовала новую песню
Создание песни группа восприняла как челлендж

Коротко о знаменитостях:

Коллектив KAZKA был создан в 2017 году. Состав – Александра Зарицкая, Дмитрий Мазуряк и Никита Будаш. KAZKA дебютировала в марте 2017-го года, представив публике свой первый сингл "Свята".

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, группа KAZKA выпустила новую песню "Красива серцем", которая станет саундтреком к украинскому сериалу "Моя улюблена Страшко". Сюжет картины является адаптацией всемирно известного колумбийского сериального формата "Betty la fea" или "Ugly Betty".