УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Горбунов показал милые фото с 5-месячным сыном

1 минута
10,8 т.
Горбунов показал милые фото с 5-месячным сыном

Украинский ведущий и шоумен Юрий Горбунов показал поклонникам милые семейные фото. В частности, он поделился снимками с пятимесячным сыном Даниилом.

На своей странице в Instagram звезда выложил кадры, на которых держал на руках младшего ребенка, а также предстал вместе супругой – ведущей Екатериной Осадчей и их старшим сыном Иваном. Фото Горбунов показал публике не просто так. 19 января малышу исполнилось пять месяцев.

Юрий Горбунов поздравил Даниила с пятым месяцем со дня рождения.

"Нам сегодня 5 месяцев! Так все быстро!!! Расти, сынишка, здоровым и счастливым!!!" – написал шоумен.

Отец с сыном были запечатлены в домашней обстановке. Лица крохи на фото не видно, Горбунов держал его спиной к камере.

Юрий Горбунов с сыном Даниилом.

На общем семейном снимке звездная чета позировала у елки в нарядной одежде.

Юрий Горбунов с Катей Осадчей и сыновьями.

Коротко о знаменитости:

Юрий Горбунов – украинский телеведущий, актер и шоумен 1970 года рождения. Родом из Львовской области. Окончил Киевский театральный институт. Вел передачи "Три точки", "Счастливый звонок", "Подъём", "Улыбнитесь, вас снимают", "Завтрак с 1+1", "Танцы со звёздами", был тренером в "Лиге Смеха". В 2017 году женился на телеведущей Екатерине Осадчей. Пара воспитывает двоих сыновей.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Осадчая опубликовала редкие кадры с крестин Даниила. Она показала публике роскошный ресторан, шикарный стол и развлечения вместе с ведущим мероприятия, который символично выступил в роли Святого Николая, так как церемония крещения состоялась в праздничный день – 19 декабря.