УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Голос країни-11": названо имя победителя шоу

1 минута
2,3 т.
Стало известно, кто стал победителем 'Голоса країни-11'

В воскресенье, 25 апреля, на телеканале "1+1" показали 14 выпуск вокального талант-шоу "Голос країни-11". В конце эфира стало известно, что победителем этого сезона стал участник из команды Нади Дорофеевой – Сергей Лазановский.

Его наставница поблагодарила всех, кто болел за вокалиста и отдавал за него свои голоса. Также она добавила, что была безумно рада возможности поработать вместе с таким талантливым исполнителем. Об этом OBOZREVATEL узнал во время прямого эфира (чтобы посмотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

"Спасибо, что вы болели за меня и познакомились со мной немного ближе. Я только хотел сказать, что когда меня ранее спрашивали о конкуренции на шоу, я заявляю, что здесь ее точно нет…", – произнес в своей речи Сергей.

Сергей Лазановский стал победителем шоу.
Наставницей победителя была Надя Дорофеева.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • В воскресенье, 18 апреля, на телеканале "1+1" во время 13 выпуска популярного шоу "Голос країни-11" выступил участник Сергей Нейчев и украинский певец Александр Пономарев – они спели песню "Варто чи ні".

  • Также во время 13 выпуска шоу "Голос країни-11" Олег Винник спел со своими подопечными, участниками проекта Сергеем Нейчевым и Галиной Курышко, известную песню под названием "Біла голубка".