"Голос країни 10": все подробности седьмого выпуска шоу

37,3 т.
'Голос країни 10': все подробности седьмого выпуска шоу

В воскресенье 1 марта, в 21:00 на телеканале "1+1" состоялись последние слепые прослушивания на вокальном шоу "Голосі країни-10". На этом этапе молодые исполнители боролись между собой за право стать частью команды судей: Dan Balan, Monatik, Тина Кароль, Потап и Настя Каменских.

OBOZREVATEL проследил за эфиром и рассказывает читателю все подробности шоу.

Читайте: Тина Кароль беременна? Сеть озадачил ее округлившийся живот

Приходила на кастинги девять раз

Татьяна Игнатенко приходила на кастинги шоу "Голос Країни" девять раз, но ей не удавалось развернуть к себе ни одно судейское кресло. Во время седьмого выпуска шоу десятого сезона программы ей удалось развернуть Тину Кароль и Дана Балана.

В результате девушка выбрала артиста из Молдовы.

Фанатка Дана Балана покорила певца

Анастасия Балог мечтала попасть в команду к своему любимому музыканту - Дану Балану. Благодаря своему исполнению песни Билли Айлиш "Bad Guy" тренер повернулся к ней. Артист назвал девушку "особенно", а она в ответ сказала, что он ее "душа".

Победитель "Голос.Діти" покорил тренеров

Роман Сасанчин - победитель шоу "Голос.Діти" покорил тренеров своим исполнением песни "Luna tu". К нему развернулись все, а Тина Кароль, Монатик и Потап узнали победителя шоу даже спустя столько лет. Отметим, что Сасанчин был участником команды Кароль, но во взрослом Голосе он выбрал команду Дана Балана.

Все тренеры собрали команды

Последний этап слепых прослушиваний шоу "Голос Країни 10" завершился. Тренеры собрали команды, не добавляя экстра-участников. Последнее место в юбилейном сезоне заняла Анна Трубецкая исполнив песню Тины Кароль.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинская певица и судья "Голоса країни-10" Тина Кароль высмеяла на шоу участницу из России Василису Старшову.