УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Газманов с символом "V" и со слоном выступил перед белорусскими силовиками. Фото

2 минуты
8,3 т.
Газманов с символом 'V' и со слоном выступил перед белорусскими силовиками. Фото

Министерство внутренних дел Беларуси устроило пропагандистское мероприятие вблизи Минска. На него пригласили пропутинского певца Олега Газманова и слона из цирка.

Первый Республиканский турслет провели под лозунгом "Служим Закону, Народу, Родине". Фотографии опубликовали на сайте МВД Беларуси (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Газманова пригласили спеть перед силовиками, подобрав майку с фашистским символом "V". Именно с этим знаком военная техника РФ заезжала в Украину с территории Белоруссии.

Газманов выступил вблизи Минска

Выполнив несколько своих "хитов", исполнитель заявил, что гордится тем, как его песни "подхватывает публика".

Певец развлекал силовиков

Программа мероприятия включала гастрономический и творческий конкурсы, палаточный городок, показательные выступления и шоу с животными. В частности, "главным гостем" шоу, на ряду с Газмановым, стал слон из цирка-шапито.

С Газмановым на мероприятии выступил слон

Детям на пропагандистском празднике предлагалось пострелять в световых тирах, преодолеть веревочную переправу, прокатиться на лошадях и воздушном шаре, а также посмотреть развлекательное шоу.

На пропагандистском празднике был воздушный шар

Ранее стало известно, что Газманов столкнулся с неприятными последствиями пропагандистских концертов для оккупантов в Донецкой области. Артисту стали угрожать проукраински настроенные слушатели.

Также OBOZREVATEL писал, что Газманова заочно арестовал украинский суд. Певец подозревается в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram -канале Obozrevatel и Viber. Не ведите на фейки!