УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фронтмен популярной украинской группы будет участвовать в "Танцах со звездами". Видео

2 минуты
1,0 т.
Дмитрий Каднай стал новым участником 'Танцев со звездами'

Фронтмен украинской инди-электро-поп группы KADNAY, автор и композитор Дмитрий Каднай стал участником нового сезона шоу "Танцы со звездами". Он заявил, что танцы являются его слабостью, поэтому артист безумно рад появившейся возможности проявить себя в популярном проекте.

Этой новостью исполнитель поделился на своей странице в Instagram. Он также опубликовал видео, в котором появился в ярком наряде серебряного цвета. Согласно сценарию ролика, артист спасает утопающий мобильный телефон в реке, на который ему приходит сообщение об участии в танцевальном шоу (чтобы смотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

"Я обожаю танцевать и счастлив, что стал новым участником "Танцев со звездами". Чаще всего движения моего тела непрофессиональные и продиктованы чувством музыки и внутренним желанием через тело передавать эмоции. Удастся ли их вместить в конкретные рамки и правила бального танца? Сложно, но возможно. Я в заряде. Увидимся на паркете!" – высказался по этому поводу Дмитрий.

Артист Дмитрий Каднай.

Коротко о знаменитости:

  • KADNAY – украинская инди-поп группа, основанная 2012 Дмитрием Каднаем и Филиппом Коляденком. Коллектив выпустил один студийный альбом и 3 миниальбомы.

  • Музыканты являются полуфиналистами национального отбора на Евровидение 2017, финалистами отбора 2018 года.

Дмитрий Каднай стал новым участником проекта.
Дмитрий Каднай будет участвовать в популярном шоу.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что популярный актер, звезда украинских сериалов Константин Войтенко примет участие в новом сезоне шоу "Танцы со звездами". Он признался, что попробовать себя в роли танцора было его давней мечтой еще с детства. Он также продемонстрировал ролик, посвященный этому событию, в котором появился с длинной бородой.