УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Федишин поделилась фото с отдыха в Доминикане

4,2 т.
Федишин поделилась фото с отдыха в Доминикане

Украинская певица Ирина Федишин поделилась фото с отдыха в Доминиканской Республике. Там она вместе с семьей отпраздновала День рождения.

В эти дни Федишин активно делится со своими друзьями, сторонниками ходом отпуска в Доминикане, выкладывая фотографии и публикуя сторис в социальной сети Facebook.

Кроме того, известно, что на курорте певица встретила другую известную украинку, актрису театра и кино, известную "холостячку" Ксению Мишину. Она тоже прилетела сюда на отдых. Обоим украинкам их сторонники писали в личные сообщения об отдыхе в Доминикане другой. В конце концов известные украинские звезды встретились. Мишина отдыхала со своим избранником с проекта "Холостячка" Александром Эллертом.

Ирина Федишин на отдыхе в Доминиканской Республике

Из сообщений Федишин понятно, что в Доминикане они с Мишиной встречались не один раз. Известные украинки вдвоем были замечены в итальянском и японском ресторанах.

Напомним, Федишин вместе с семьей прибыла в Доминиканскую Республику еще в конце января. Там она встретила и отпраздновала свой 34-й день рождения. Львовянка выбрала активный тип отдыха, ведь каждый день делится тем, как она занимается спортом, привлекает к этому детей и мужа. Несмотря на отдых Ирина Федишин держит себя в хорошей форме, ведь вскоре надеется вернуться к привычному концертной жизни.

Ирина Федишин с семьей

Певица неоднократно отмечала, что карантин – это, безусловно, хорошо, потому что появилось гораздо больше времени для семьи, но несмотря на то ей не хватает встреч со зрителями, ведь музыка и украинская песня – это важная часть его жизни.

Ирина Федишин на отдыхе в Доминиканской Республике
Ирина Федишин на отдыхе в Доминиканской Республике