УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Fасе сорвался на брань при упоминании о Путине: что бы я ему сказал? Мне воздуха жалко, язык сломается

2 минуты
16,7 т.
Face критикует действия президента РФ

Российский репер Fасе сказал, если когда-нибудь увидит президента РФ Владимира Путина, то не найдет слов, чтобы описать, насколько он ужасный диктатор. Исполнитель в очередной раз выступил против войны и поддержал украинцев.

Об этом Face заявил в интервью для Youtube-канала "Вдудь" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца). Он отметил, что сильно изменил мировоззрение, переехав за границу.

"У меня язык бы сломался, что-то ему сказать. Бл*ть, я не хочу тратить на него свои слова и воздух", – высказался ругательством репер о Путине.

С начала полномасштабного вторжения Face активно поддерживает украинцев и выступает против войны. Он даже дал благотворительный концерт вместе с другими русскими исполнителями для беженцев в Польше. Все заработанные деньги певцы направили на нужды украинских защитников и переселенцев.

Репер также жестоко критикует "тоталитарный режим Путина". Он считает, что медийные личности не имеют права поддерживать агрессора или молчать о войне. Face отметил, что в русофобии виноваты сами россияне, поскольку они убивают украинский народ.

В 2017 году Face считал по-другому и хотел сказать президенту России в живую, спасибо за то, что вдохновил на написание песни "Я роняю запад" о негативном отношении к странам Европы. Репер уверял, что был раньше патриотом и мечтал всю жизнь прожить на своей родине в Уфе.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, как Face жестко пристыдил россиян за слепую веру в Путина и пропаганду. Репер призвал задуматься каждого жителя РФ об индивидуальной ответственности.

Обращение коллектива OBOZREVATEL.

Нам нужна ваша поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!