УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это в Киеве или Мариуполе?" Предательница Королева сбежала из России в Америку и нарвалась на критику

2 минуты
69,9 т.
'Это в Киеве или Мариуполе?' Предательница Королева сбежала из России в Америку и нарвалась на критику

Украинская певица Наташа Королева, более пяти месяцев молчавшая о войне в Украине, впервые покинула РФ с начала полномасштабного вторжения. Предательница украинского народа сбежала в Америку, где проживает ее мама и сестра, поддержавшие свою родину в войне с российскими оккупантами.

Новым видео из США исполнительница поделились в Instagram. На кадрах видно, что звезда позирует на фоне небоскребов (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Королева не сообщила фанатам, что отправилась в Америку, поэтому доподлинно неизвестно, как долго она там находится и с какой целью покинула РФ. Знаменитость родом из Киева позировала на подоконнике, демонстрируя свою фигуру, а ее местонахождение выдавали надписи на домах на английском языке.

Наташа Королева прилетела в США

В комментариях предположили, что певица отправилась в Майами или Нью-Йорк. Сама она геолокацию не указала.

Однако подписчики артистки из Украины сделали собственные иронические "предположения", спросив, не хочет ли Королева приехать в родную страну и сняться на фоне разрушенных домов Киева, Мариуполя и других городов.

"Твой Киев тоже очень красив. Приезжай в Мариуполь, Харьков. Посмотри на свою Украину", "Это в Киеве?", "Неужели тебя не интересует судьба Украины?", "Если делать вид, что ничего не происходит, это не значит, что ничего нет", – говорится в комментариях украинцев.

Украинцы написали иронические комментарии

Напомним: после жестокого нападения России на Украину Королева оставалась в РФ с мужем-стриптизером Тарзаном, откровенно поддерживающим войну и путинский режим. Однако семья исполнительницы, давно проживающей в США, придерживается другого мнения.

К примеру, ее сестра-певица Руся начала освещать зверства оккупантов на своей родине, борясь с пропагандой в социальных сетях. Кроме этого, она записала песню-колыбельную, посвященную украинским детям.

Как сообщал OBOZREVATEL, мама обеих звезд Людмила Порывай выразила четкую проукраинскую позицию и оборвала отношения с мужем Королевой, путинистом Тарзаном.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!