УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это крик души. Горжусь украинцами!" Группа "Антитіла" спела на железнодорожном вокзале в Киеве и поразила сеть

2 минуты
4,2 т.
'Это крик души. Горжусь украинцами!' Группа 'Антитіла' спела на железнодорожном вокзале в Киеве и поразила сеть

Украинская группа "Антитіла", участники которой служат в рядах территориальной обороны, спела свою щемящую песню HELLO на центральном железнодорожном вокзале Киева. Там же артисты сняли видео, разбавленное кадрами вынужденных переселенцев, бежавших от ракетных обстрелов и оккупации российских военных.

Видео вызвало бешеный ажиотаж и обратную связь не только от украинцев, но и от иностранцев, через экран испытавших трагические эмоции, которые хотели передать музыканты. С постом можно ознакомиться в Instagram звезд (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Перформанс состоялся в рамках благотворительного марафона SaveUkraine. Песня "Антитіл" посвящена всем беженцам, которых ждут дома после победы Украины над врагом.

"Антитела" выступили в #SaveUkraine с Киевского вокзала. Месте, где тысячи украинцев спасались от войны. Мы обязательно победим и будем ждать всех дома", – написали авторы.

"Антитіла" выступили на вокзале

Для своего импровизированного выступления артисты взяли все необходимые инструменты и аппаратуру, а снимал их профессиональный оператор. Вокзал на время концерта не закрыли, поэтому в кадре можно заметить проходящих мимо людей.

Коллектив исполнил щемящую песню HELLO, которую представили миру еще в 2019 году. Видеоряд разбавили отрезками роликов, на которых родные прощались с детьми и женщинами, покидавшими Киев.

За 5 часов пост просмотрели около 10 тысяч пользователей, многие из которых оставили свои комментарии. Интересно, что свои эмоции после просмотра выразило много иностранцев, поэтому львиную долю комментариев составляют англоязычные сообщения.

"Великолепная песня. Любовь и поддержка из Канады", "Вы уже выиграли всемирную любовь", "Горжусь вами", "Ваша песня настолько проницательна, что я плачу каждый раз, когда слушаю ее", "Ваше выступление невероятно", "Просто крик украинской души", – написали поклонники группы.

Подписчики расхвалили группу
Комментатор записали коллектив одобрительными отзывами

Как сообщал OBOZREVATEL, "Антитіла" совместно с британским исполнителем Эдом Шираном записали трек под названием 2step, который в считанные дни стал лидером в рекомендациях платформы YouTube.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!